Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6355 Москва (Курский вокзал) - Львовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.02.2020 05:58 -
Москва-Товарная 28.02.2020 06:02 1 мин 28.02.2020 06:03 5 мин
Калитники 28.02.2020 06:05 1 мин 28.02.2020 06:06 8 мин
Новохохловская 28.02.2020 06:07 1 мин 28.02.2020 06:08 10 мин
Текстильщики 28.02.2020 06:10 1 мин 28.02.2020 06:11 13 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 28.02.2020 06:13 1 мин 28.02.2020 06:14 16 мин
Депо 28.02.2020 06:16 1 мин 28.02.2020 06:17 19 мин
Перерва 28.02.2020 06:18 1 мин 28.02.2020 06:19 21 мин
Москворечье 28.02.2020 06:23 1 мин 28.02.2020 06:24 26 мин
Царицыно 28.02.2020 06:28 1 мин 28.02.2020 06:29 31 мин
Покровское 28.02.2020 06:31 1 мин 28.02.2020 06:32 34 мин
Красный Строитель 28.02.2020 06:35 1 мин 28.02.2020 06:36 38 мин
Битца 28.02.2020 06:38 1 мин 28.02.2020 06:39 41 мин
Бутово 28.02.2020 06:42 1 мин 28.02.2020 06:43 45 мин
Щербинка 28.02.2020 06:45 1 мин 28.02.2020 06:46 48 мин
Остафьево 28.02.2020 06:48 1 мин 28.02.2020 06:49 51 мин
Силикатная 28.02.2020 06:51 1 мин 28.02.2020 06:52 54 мин
Подольск 28.02.2020 06:57 1 мин 28.02.2020 06:58 1 ч 0 м
Кутузовская 28.02.2020 07:01 1 мин 28.02.2020 07:02 1 ч 4 м
Весенняя 28.02.2020 07:05 1 мин 28.02.2020 07:06 1 ч 8 м
Гривно 28.02.2020 07:10 1 мин 28.02.2020 07:11 1 ч 13 м
Львовская 28.02.2020 07:16 1 ч 18 м

График движения электрички 6355 Москва (Курский вокзал) - Львовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!