Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6354/6366 Глубокая - Новомихайловская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Глубокая - Новомихайловская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глубокая 26.02.2024 06:04 -
1022 км 26.02.2024 06:11 1 мин 26.02.2024 06:12 8 мин
Погорелово 26.02.2024 06:18 1 мин 26.02.2024 06:19 15 мин
1027 км 26.02.2024 06:22 1 мин 26.02.2024 06:23 19 мин
1032 км 26.02.2024 06:29 1 мин 26.02.2024 06:30 26 мин
1034 км 26.02.2024 06:32 1 мин 26.02.2024 06:33 29 мин
Каменская 26.02.2024 06:38 1 мин 26.02.2024 06:39 35 мин
1038 км 26.02.2024 06:41 1 мин 26.02.2024 06:42 38 мин
1040 км 26.02.2024 06:44 1 мин 26.02.2024 06:45 41 мин
1043 км 26.02.2024 06:48 1 мин 26.02.2024 06:49 45 мин
1045 км 26.02.2024 06:51 1 мин 26.02.2024 06:52 48 мин
Северо-Донецкая (Северский Донец) 26.02.2024 06:54 1 мин 26.02.2024 06:55 51 мин
1051 км 26.02.2024 06:59 1 мин 26.02.2024 07:00 56 мин
1055 км 26.02.2024 07:03 1 мин 26.02.2024 07:04 1 ч 0 м
Лихая 26.02.2024 07:12 11 мин 26.02.2024 07:23 1 ч 19 м
1064 км 26.02.2024 07:26 1 мин 26.02.2024 07:27 1 ч 23 м
1070 км 26.02.2024 07:32 1 мин 26.02.2024 07:33 1 ч 29 м
Замчалово 26.02.2024 07:38 1 мин 26.02.2024 07:39 1 ч 35 м
Предугольная 26.02.2024 07:48 1 мин 26.02.2024 07:49 1 ч 45 м
Новомихайловская 26.02.2024 07:58 1 ч 54 м

График движения электрички 6354/6366 Глубокая - Новомихайловская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!