Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6354 Ежиха - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ежиха 13.03.2021 12:33 -
767 км 13.03.2021 12:34 13.03.2021 12:34 1 мин
Ежуры 13.03.2021 12:44 1 мин 13.03.2021 12:45 12 мин
779 км 13.03.2021 12:46 13.03.2021 12:46 13 мин
781 км 13.03.2021 12:54 1 мин 13.03.2021 12:55 22 мин
Иготино 13.03.2021 12:59 1 мин 13.03.2021 13:00 27 мин
789 км 13.03.2021 13:01 13.03.2021 13:01 28 мин
792 км 13.03.2021 13:02 13.03.2021 13:02 29 мин
Шикали 13.03.2021 13:11 1 мин 13.03.2021 13:12 39 мин
Котельнич-2 13.03.2021 13:19 1 мин 13.03.2021 13:20 47 мин
Котельнич-1 13.03.2021 13:30 1 мин 13.03.2021 13:31 58 мин
Белая 13.03.2021 13:34 1 мин 13.03.2021 13:35 1 ч 2 м
Мокрицы (Мокрецы) 13.03.2021 13:37 1 мин 13.03.2021 13:38 1 ч 5 м
Васёвка 13.03.2021 13:42 1 мин 13.03.2021 13:43 1 ч 10 м
Марадыковский 13.03.2021 13:51 1 мин 13.03.2021 13:52 1 ч 19 м
892 км 13.03.2021 13:54 1 мин 13.03.2021 13:55 1 ч 22 м
Быстряги 13.03.2021 14:02 1 мин 13.03.2021 14:03 1 ч 30 м
901 км 13.03.2021 14:07 1 мин 13.03.2021 14:08 1 ч 35 м
Шалегово 13.03.2021 14:11 1 мин 13.03.2021 14:12 1 ч 39 м
907 км 13.03.2021 14:13 1 мин 13.03.2021 14:14 1 ч 41 м
Оричи 13.03.2021 14:23 1 мин 13.03.2021 14:24 1 ч 51 м
Социалистическая 13.03.2021 14:27 1 мин 13.03.2021 14:28 1 ч 55 м
Стрижи 13.03.2021 14:36 1 мин 13.03.2021 14:37 2 ч 4 м
930 км 13.03.2021 14:39 1 мин 13.03.2021 14:40 2 ч 7 м
932 км 13.03.2021 14:42 1 мин 13.03.2021 14:43 2 ч 10 м
Цапели 13.03.2021 14:46 1 мин 13.03.2021 14:47 2 ч 14 м
Лянгасово А 13.03.2021 14:51 1 мин 13.03.2021 14:52 2 ч 19 м
Лянгасово-депо 13.03.2021 14:54 1 мин 13.03.2021 14:55 2 ч 22 м
Лянгасово-сорт. 13.03.2021 14:56 13.03.2021 14:56 2 ч 23 м
Лянгасово-Пасс. 13.03.2021 15:02 1 мин 13.03.2021 15:03 2 ч 30 м
Дачная 13.03.2021 15:04 13.03.2021 15:04 2 ч 31 м
Чухломинский 13.03.2021 15:12 1 мин 13.03.2021 15:13 2 ч 40 м
Ломовская 13.03.2021 15:16 1 мин 13.03.2021 15:17 2 ч 44 м
Киров-Пасс. 13.03.2021 15:24 2 ч 51 м

График движения электрички 6354 Ежиха - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!