Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6353 Воронеж (пл.Плехановская) - Усмань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж (пл.Плехановская) 10.04.2020 16:40 -
Воронеж-1 10.04.2020 16:46 4 мин 10.04.2020 16:50 10 мин
Берёзовая Роща 10.04.2020 16:56 1 мин 10.04.2020 16:57 17 мин
Отрожка 10.04.2020 17:03 3 мин 10.04.2020 17:06 26 мин
Боровская 10.04.2020 17:11 1 мин 10.04.2020 17:12 32 мин
Сомово 10.04.2020 17:16 1 мин 10.04.2020 17:17 37 мин
Дубовка 10.04.2020 17:20 1 мин 10.04.2020 17:21 41 мин
Шуберское 10.04.2020 17:24 1 мин 10.04.2020 17:25 45 мин
Синицино 10.04.2020 17:29 1 мин 10.04.2020 17:30 50 мин
Тресвятская 10.04.2020 17:35 1 мин 10.04.2020 17:36 56 мин
Орлово 10.04.2020 17:41 1 мин 10.04.2020 17:42 1 ч 2 м
Углянец 10.04.2020 17:45 1 мин 10.04.2020 17:46 1 ч 6 м
Графская 10.04.2020 17:53 1 мин 10.04.2020 17:54 1 ч 14 м
Беляево 10.04.2020 18:02 1 мин 10.04.2020 18:03 1 ч 23 м
527 км 10.04.2020 18:08 1 мин 10.04.2020 18:09 1 ч 29 м
Подстанция 10.04.2020 18:12 1 мин 10.04.2020 18:13 1 ч 33 м
Усмань 10.04.2020 18:20 1 ч 40 м

График движения электрички 6353 Воронеж (пл.Плехановская) - Усмань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!