Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6352/6351 Щербинка - Нахабино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 23.07.2019 06:36 -
Бутово 23.07.2019 06:40 1 мин 23.07.2019 06:41 5 мин
Битца 23.07.2019 06:44 1 мин 23.07.2019 06:45 9 мин
Красный Строитель 23.07.2019 06:47 2 мин 23.07.2019 06:49 13 мин
Покровская 23.07.2019 06:50 1 мин 23.07.2019 06:51 15 мин
Царицыно 23.07.2019 06:55 1 мин 23.07.2019 06:56 20 мин
Москворечье 23.07.2019 06:59 1 мин 23.07.2019 07:00 24 мин
Перерва 23.07.2019 07:02 1 мин 23.07.2019 07:03 27 мин
Депо 23.07.2019 07:05 1 мин 23.07.2019 07:06 30 мин
Люблино 23.07.2019 07:07 1 мин 23.07.2019 07:08 32 мин
Текстильщики 23.07.2019 07:11 1 мин 23.07.2019 07:12 36 мин
Новохохловская 23.07.2019 07:13 1 мин 23.07.2019 07:14 38 мин
Калитники 23.07.2019 07:16 1 мин 23.07.2019 07:17 41 мин
Москва-Товарная 23.07.2019 07:18 23.07.2019 07:18 42 мин
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 07:23 4 мин 23.07.2019 07:27 51 мин
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 07:32 1 мин 23.07.2019 07:33 57 мин
Ржевская 23.07.2019 07:35 1 мин 23.07.2019 07:36 1 ч 0 м
Дмитровская 23.07.2019 07:44 1 мин 23.07.2019 07:45 1 ч 9 м
Гражданская 23.07.2019 07:47 1 мин 23.07.2019 07:48 1 ч 12 м
Красный Балтиец 23.07.2019 07:50 1 мин 23.07.2019 07:51 1 ч 15 м
Ленинградская 23.07.2019 07:52 1 мин 23.07.2019 07:53 1 ч 17 м
Покровское-Стрешнево 23.07.2019 07:55 1 мин 23.07.2019 07:56 1 ч 20 м
Тушино 23.07.2019 08:00 1 мин 23.07.2019 08:01 1 ч 25 м
Трикотажная 23.07.2019 08:03 1 мин 23.07.2019 08:04 1 ч 28 м
Павшино 23.07.2019 08:09 1 мин 23.07.2019 08:10 1 ч 34 м
Красногорская 23.07.2019 08:12 1 мин 23.07.2019 08:13 1 ч 37 м
Опалиха 23.07.2019 08:17 1 мин 23.07.2019 08:18 1 ч 42 м
Аникеевка 23.07.2019 08:19 1 мин 23.07.2019 08:20 1 ч 44 м
Нахабино 23.07.2019 08:25 1 ч 49 м

График движения электрички 6352/6351 Щербинка - Нахабино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!