Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6352 Котельнич-1 - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельнич-1 27.02.2021 11:02 -
Белая 27.02.2021 11:06 1 мин 27.02.2021 11:07 5 мин
Мокрицы (Мокрецы) 27.02.2021 11:09 1 мин 27.02.2021 11:10 8 мин
Васёвка 27.02.2021 11:13 1 мин 27.02.2021 11:14 12 мин
Марадыковский 27.02.2021 11:21 1 мин 27.02.2021 11:22 20 мин
892 км 27.02.2021 11:24 1 мин 27.02.2021 11:25 23 мин
Быстряги 27.02.2021 11:30 1 мин 27.02.2021 11:31 29 мин
901 км 27.02.2021 11:35 1 мин 27.02.2021 11:36 34 мин
Шалегово 27.02.2021 11:39 1 мин 27.02.2021 11:40 38 мин
907 км 27.02.2021 11:42 1 мин 27.02.2021 11:43 41 мин
Оричи 27.02.2021 11:52 1 мин 27.02.2021 11:53 51 мин
Социалистическая 27.02.2021 11:56 1 мин 27.02.2021 11:57 55 мин
Стрижи 27.02.2021 12:04 1 мин 27.02.2021 12:05 1 ч 3 м
930 км 27.02.2021 12:07 1 мин 27.02.2021 12:08 1 ч 6 м
932 км 27.02.2021 12:09 1 мин 27.02.2021 12:10 1 ч 8 м
Цапели 27.02.2021 12:14 1 мин 27.02.2021 12:15 1 ч 13 м
Лянгасово А 27.02.2021 12:19 1 мин 27.02.2021 12:20 1 ч 18 м
Лянгасово-депо 27.02.2021 12:21 1 мин 27.02.2021 12:22 1 ч 20 м
Лянгасово-сорт. 27.02.2021 12:23 27.02.2021 12:23 1 ч 21 м
Лянгасово-Пасс. 27.02.2021 12:27 1 мин 27.02.2021 12:28 1 ч 26 м
Дачная 27.02.2021 12:29 27.02.2021 12:29 1 ч 27 м
Чухломинский 27.02.2021 12:39 1 мин 27.02.2021 12:40 1 ч 38 м
Ломовская 27.02.2021 12:43 1 мин 27.02.2021 12:44 1 ч 42 м
Киров-Пасс. 27.02.2021 12:54 1 ч 52 м

График движения электрички 6352 Котельнич-1 - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!