Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6351 Киров-Пасс. - Котельнич-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 09.03.2021 08:25 -
Ломовская 09.03.2021 08:31 1 мин 09.03.2021 08:32 7 мин
Чухломинский 09.03.2021 08:38 1 мин 09.03.2021 08:39 14 мин
Дачная 09.03.2021 08:44 1 мин 09.03.2021 08:45 20 мин
Лянгасово-Пасс. 09.03.2021 08:50 1 мин 09.03.2021 08:51 26 мин
Лянгасово-сорт. 09.03.2021 08:53 1 мин 09.03.2021 08:54 29 мин
Лянгасово-депо 09.03.2021 08:56 1 мин 09.03.2021 08:57 32 мин
Лянгасово Б 09.03.2021 08:59 1 мин 09.03.2021 09:00 35 мин
Цапели 09.03.2021 09:02 1 мин 09.03.2021 09:03 38 мин
932 км 09.03.2021 09:06 1 мин 09.03.2021 09:07 42 мин
930 км 09.03.2021 09:09 1 мин 09.03.2021 09:10 45 мин
Стрижи 09.03.2021 09:15 1 мин 09.03.2021 09:16 51 мин
Социалистическая 09.03.2021 09:21 1 мин 09.03.2021 09:22 57 мин
Оричи 09.03.2021 09:29 1 мин 09.03.2021 09:30 1 ч 5 м
907 км 09.03.2021 09:35 1 мин 09.03.2021 09:36 1 ч 11 м
Шалегово 09.03.2021 09:40 1 мин 09.03.2021 09:41 1 ч 16 м
901 км 09.03.2021 09:43 1 мин 09.03.2021 09:44 1 ч 19 м
Быстряги 09.03.2021 09:50 1 мин 09.03.2021 09:51 1 ч 26 м
892 км 09.03.2021 09:53 1 мин 09.03.2021 09:54 1 ч 29 м
Марадыковский 09.03.2021 09:58 1 мин 09.03.2021 09:59 1 ч 34 м
Васёвка 09.03.2021 10:04 1 мин 09.03.2021 10:05 1 ч 40 м
Мокрицы (Мокрецы) 09.03.2021 10:07 1 мин 09.03.2021 10:08 1 ч 43 м
Белая 09.03.2021 10:10 1 мин 09.03.2021 10:11 1 ч 46 м
Котельнич-1 09.03.2021 10:19 1 ч 54 м

График движения электрички 6351 Киров-Пасс. - Котельнич-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!