Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6349 Москва (Курский вокзал) - Подольск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Подольск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.10.2021 10:22 -
Москва-Товарная 20.10.2021 10:26 1 мин 20.10.2021 10:27 5 мин
Калитники 20.10.2021 10:29 1 мин 20.10.2021 10:30 8 мин
Новохохловская 20.10.2021 10:31 1 мин 20.10.2021 10:32 10 мин
Текстильщики 20.10.2021 10:35 1 мин 20.10.2021 10:36 14 мин
Люблино (Кубанская) 20.10.2021 10:39 1 мин 20.10.2021 10:40 18 мин
Депо 20.10.2021 10:42 1 мин 20.10.2021 10:43 21 мин
Перерва 20.10.2021 10:44 1 мин 20.10.2021 10:45 23 мин
Курьяново 20.10.2021 10:47 1 мин 20.10.2021 10:48 26 мин
Москворечье 20.10.2021 10:49 1 мин 20.10.2021 10:50 28 мин
Царицыно 20.10.2021 10:53 1 мин 20.10.2021 10:54 32 мин
Покровское 20.10.2021 10:57 1 мин 20.10.2021 10:58 36 мин
Красный Строитель 20.10.2021 11:01 1 мин 20.10.2021 11:02 40 мин
Битца 20.10.2021 11:04 1 мин 20.10.2021 11:05 43 мин
Бутово 20.10.2021 11:08 1 мин 20.10.2021 11:09 47 мин
Щербинка 20.10.2021 11:12 1 мин 20.10.2021 11:13 51 мин
Остафьево 20.10.2021 11:15 1 мин 20.10.2021 11:16 54 мин
Силикатная 20.10.2021 11:17 1 мин 20.10.2021 11:18 56 мин
Подольск 20.10.2021 11:23 1 ч 1 м

График движения электрички 6349 Москва (Курский вокзал) - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!