Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6347 Воронеж-1 - Графская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 26.09.2020 15:35 -
Берёзовая Роща 26.09.2020 15:41 1 мин 26.09.2020 15:42 7 мин
Отрожка 26.09.2020 15:48 1 мин 26.09.2020 15:49 14 мин
Боровская 26.09.2020 15:54 1 мин 26.09.2020 15:55 20 мин
Сомово 26.09.2020 15:58 1 мин 26.09.2020 15:59 24 мин
Дубовка 26.09.2020 16:01 1 мин 26.09.2020 16:02 27 мин
Шуберское 26.09.2020 16:05 1 мин 26.09.2020 16:06 31 мин
Синицино 26.09.2020 16:10 1 мин 26.09.2020 16:11 36 мин
Тресвятская 26.09.2020 16:16 1 мин 26.09.2020 16:17 42 мин
Орлово 26.09.2020 16:21 1 мин 26.09.2020 16:22 47 мин
Углянец 26.09.2020 16:25 1 мин 26.09.2020 16:26 51 мин
Графская 26.09.2020 16:33 58 мин

График движения электрички 6347 Воронеж-1 - Графская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!