Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6346/6345 Румянцево - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 10.07.2020 07:49 -
Курсаковская 10.07.2020 07:51 1 мин 10.07.2020 07:52 3 мин
Ядрошино 10.07.2020 07:54 1 мин 10.07.2020 07:55 6 мин
73 км 10.07.2020 07:57 1 мин 10.07.2020 07:58 9 мин
Холщёвики 10.07.2020 08:02 1 мин 10.07.2020 08:03 14 мин
Чеховская 10.07.2020 08:09 1 мин 10.07.2020 08:10 21 мин
Новоиерусалимская 10.07.2020 08:13 1 мин 10.07.2020 08:14 25 мин
Истра 10.07.2020 08:16 1 мин 10.07.2020 08:17 28 мин
Троицкая 10.07.2020 08:21 1 мин 10.07.2020 08:22 33 мин
Манихино 1 10.07.2020 08:24 1 мин 10.07.2020 08:25 36 мин
50 км 10.07.2020 08:29 1 мин 10.07.2020 08:30 41 мин
Снегири 10.07.2020 08:35 1 мин 10.07.2020 08:36 47 мин
Миитовская 10.07.2020 08:40 1 мин 10.07.2020 08:41 52 мин
Дедовск 10.07.2020 08:44 1 мин 10.07.2020 08:45 56 мин
Малиновка 10.07.2020 08:48 1 мин 10.07.2020 08:49 1 ч 0 м
Нахабино 10.07.2020 08:53 2 мин 10.07.2020 08:55 1 ч 6 м
Аникеевка 10.07.2020 08:58 1 мин 10.07.2020 08:59 1 ч 10 м
Опалиха 10.07.2020 09:01 1 мин 10.07.2020 09:02 1 ч 13 м
Красногорская 10.07.2020 09:05 1 мин 10.07.2020 09:06 1 ч 17 м
Павшино 10.07.2020 09:09 1 мин 10.07.2020 09:10 1 ч 21 м
Пенягино 10.07.2020 09:12 1 мин 10.07.2020 09:13 1 ч 24 м
Волоколамская 10.07.2020 09:15 1 мин 10.07.2020 09:16 1 ч 27 м
Трикотажная 10.07.2020 09:17 1 мин 10.07.2020 09:18 1 ч 29 м
Тушинская (Тушино) 10.07.2020 09:22 1 мин 10.07.2020 09:23 1 ч 34 м
Покровско-Стрешнево 10.07.2020 09:27 1 мин 10.07.2020 09:28 1 ч 39 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10.07.2020 09:29 1 мин 10.07.2020 09:30 1 ч 41 м
Красный Балтиец 10.07.2020 09:32 1 мин 10.07.2020 09:33 1 ч 44 м
Гражданская 10.07.2020 09:36 2 мин 10.07.2020 09:38 1 ч 49 м
Дмитровская 10.07.2020 09:39 1 мин 10.07.2020 09:40 1 ч 51 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 10.07.2020 09:46 1 мин 10.07.2020 09:47 1 ч 58 м
Москва-Каланчёвская 10.07.2020 09:50 1 мин 10.07.2020 09:51 2 ч 2 м
Москва (Курский вокзал) 10.07.2020 09:56 1 мин 10.07.2020 09:57 2 ч 8 м
Москва-Товарная 10.07.2020 10:01 1 мин 10.07.2020 10:02 2 ч 13 м
Калитники 10.07.2020 10:04 1 мин 10.07.2020 10:05 2 ч 16 м
Новохохловская 10.07.2020 10:06 1 мин 10.07.2020 10:07 2 ч 18 м
Текстильщики 10.07.2020 10:09 1 мин 10.07.2020 10:10 2 ч 21 м
Кубанская (бывш. Люблино) 10.07.2020 10:12 1 мин 10.07.2020 10:13 2 ч 24 м
Депо 10.07.2020 10:15 1 мин 10.07.2020 10:16 2 ч 27 м
Перерва 10.07.2020 10:17 1 мин 10.07.2020 10:18 2 ч 29 м
Москворечье 10.07.2020 10:22 1 мин 10.07.2020 10:23 2 ч 34 м
Царицыно 10.07.2020 10:27 1 мин 10.07.2020 10:28 2 ч 39 м
Покровское 10.07.2020 10:30 1 мин 10.07.2020 10:31 2 ч 42 м
Красный Строитель 10.07.2020 10:34 1 мин 10.07.2020 10:35 2 ч 46 м
Битца 10.07.2020 10:37 1 мин 10.07.2020 10:38 2 ч 49 м
Бутово 10.07.2020 10:41 1 мин 10.07.2020 10:42 2 ч 53 м
Щербинка 10.07.2020 10:44 1 мин 10.07.2020 10:45 2 ч 56 м
Остафьево 10.07.2020 10:47 1 мин 10.07.2020 10:48 2 ч 59 м
Силикатная 10.07.2020 10:50 1 мин 10.07.2020 10:51 3 ч 2 м
Подольск 10.07.2020 10:55 1 мин 10.07.2020 10:56 3 ч 7 м
Кутузовская 10.07.2020 10:58 1 мин 10.07.2020 10:59 3 ч 10 м
Весенняя 10.07.2020 11:01 1 мин 10.07.2020 11:02 3 ч 13 м
Гривно 10.07.2020 11:05 1 мин 10.07.2020 11:06 3 ч 17 м
Львовская 10.07.2020 11:09 1 мин 10.07.2020 11:10 3 ч 21 м
Молоди 10.07.2020 11:12 1 мин 10.07.2020 11:13 3 ч 24 м
Столбовая 10.07.2020 11:16 1 мин 10.07.2020 11:17 3 ч 28 м
66 км 10.07.2020 11:19 1 мин 10.07.2020 11:20 3 ч 31 м
Чепелёво 10.07.2020 11:25 1 мин 10.07.2020 11:26 3 ч 37 м
Чехов 10.07.2020 11:31 1 мин 10.07.2020 11:32 3 ч 43 м
Луч 10.07.2020 11:36 1 мин 10.07.2020 11:37 3 ч 48 м
Шарапова Охота 10.07.2020 11:41 1 мин 10.07.2020 11:42 3 ч 53 м
92 км 10.07.2020 11:45 1 мин 10.07.2020 11:46 3 ч 57 м
Авангард 10.07.2020 11:48 1 мин 10.07.2020 11:49 4 ч 0 м
Серпухов 10.07.2020 11:54 4 ч 5 м

График движения электрички 6346/6345 Румянцево - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!