Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6344/6343 Новоиерусалимская - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 08.08.2020 15:20 -
Истра 08.08.2020 15:22 1 мин 08.08.2020 15:23 3 мин
Троицкая 08.08.2020 15:26 1 мин 08.08.2020 15:27 7 мин
Манихино 1 08.08.2020 15:30 1 мин 08.08.2020 15:31 11 мин
50 км 08.08.2020 15:33 1 мин 08.08.2020 15:34 14 мин
Снегири 08.08.2020 15:39 1 мин 08.08.2020 15:40 20 мин
Миитовская 08.08.2020 15:43 1 мин 08.08.2020 15:44 24 мин
Дедовск 08.08.2020 15:46 1 мин 08.08.2020 15:47 27 мин
Малиновка 08.08.2020 15:49 1 мин 08.08.2020 15:50 30 мин
Нахабино 08.08.2020 15:53 3 мин 08.08.2020 15:56 36 мин
Аникеевка 08.08.2020 15:59 1 мин 08.08.2020 16:00 40 мин
Опалиха 08.08.2020 16:02 1 мин 08.08.2020 16:03 43 мин
Красногорская 08.08.2020 16:06 1 мин 08.08.2020 16:07 47 мин
Павшино 08.08.2020 16:10 1 мин 08.08.2020 16:11 51 мин
Пенягино 08.08.2020 16:13 1 мин 08.08.2020 16:14 54 мин
Волоколамская 08.08.2020 16:16 1 мин 08.08.2020 16:17 57 мин
Трикотажная 08.08.2020 16:18 1 мин 08.08.2020 16:19 59 мин
Тушинская (Тушино) 08.08.2020 16:23 1 мин 08.08.2020 16:24 1 ч 4 м
Покровско-Стрешнево 08.08.2020 16:28 1 мин 08.08.2020 16:29 1 ч 9 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08.08.2020 16:30 1 мин 08.08.2020 16:31 1 ч 11 м
Красный Балтиец 08.08.2020 16:33 1 мин 08.08.2020 16:34 1 ч 14 м
Гражданская 08.08.2020 16:37 2 мин 08.08.2020 16:39 1 ч 19 м
Дмитровская 08.08.2020 16:40 1 мин 08.08.2020 16:41 1 ч 21 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08.08.2020 16:47 1 мин 08.08.2020 16:48 1 ч 28 м
Москва-Каланчёвская 08.08.2020 16:51 1 мин 08.08.2020 16:52 1 ч 32 м
Москва (Курский вокзал) 08.08.2020 16:57 1 мин 08.08.2020 16:58 1 ч 38 м
Москва-Товарная 08.08.2020 17:02 1 мин 08.08.2020 17:03 1 ч 43 м
Калитники 08.08.2020 17:05 1 мин 08.08.2020 17:06 1 ч 46 м
Новохохловская 08.08.2020 17:07 1 мин 08.08.2020 17:08 1 ч 48 м
Текстильщики 08.08.2020 17:10 1 мин 08.08.2020 17:11 1 ч 51 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08.08.2020 17:13 1 мин 08.08.2020 17:14 1 ч 54 м
Депо 08.08.2020 17:16 1 мин 08.08.2020 17:17 1 ч 57 м
Перерва 08.08.2020 17:18 1 мин 08.08.2020 17:19 1 ч 59 м
Курьяново 08.08.2020 17:21 1 мин 08.08.2020 17:22 2 ч 2 м
Москворечье 08.08.2020 17:23 1 мин 08.08.2020 17:24 2 ч 4 м
Царицыно 08.08.2020 17:28 1 мин 08.08.2020 17:29 2 ч 9 м
Покровское 08.08.2020 17:31 1 мин 08.08.2020 17:32 2 ч 12 м
Красный Строитель 08.08.2020 17:35 1 мин 08.08.2020 17:36 2 ч 16 м
Битца 08.08.2020 17:38 1 мин 08.08.2020 17:39 2 ч 19 м
Бутово 08.08.2020 17:42 1 мин 08.08.2020 17:43 2 ч 23 м
Щербинка 08.08.2020 17:45 1 мин 08.08.2020 17:46 2 ч 26 м
Остафьево 08.08.2020 17:48 1 мин 08.08.2020 17:49 2 ч 29 м
Силикатная 08.08.2020 17:51 1 мин 08.08.2020 17:52 2 ч 32 м
Подольск 08.08.2020 17:56 4 мин 08.08.2020 18:00 2 ч 40 м
Кутузовская 08.08.2020 18:02 1 мин 08.08.2020 18:03 2 ч 43 м
Весенняя 08.08.2020 18:05 1 мин 08.08.2020 18:06 2 ч 46 м
Гривно 08.08.2020 18:09 1 мин 08.08.2020 18:10 2 ч 50 м
Львовская 08.08.2020 18:13 1 мин 08.08.2020 18:14 2 ч 54 м
Молоди 08.08.2020 18:17 1 мин 08.08.2020 18:18 2 ч 58 м
Столбовая 08.08.2020 18:21 1 мин 08.08.2020 18:22 3 ч 2 м
66 км 08.08.2020 18:24 1 мин 08.08.2020 18:25 3 ч 5 м
Чепелёво 08.08.2020 18:30 1 мин 08.08.2020 18:31 3 ч 11 м
Чехов 08.08.2020 18:36 1 мин 08.08.2020 18:37 3 ч 17 м
Луч 08.08.2020 18:41 1 мин 08.08.2020 18:42 3 ч 22 м
Шарапова Охота 08.08.2020 18:46 1 мин 08.08.2020 18:47 3 ч 27 м
92 км 08.08.2020 18:50 1 мин 08.08.2020 18:51 3 ч 31 м
Авангард 08.08.2020 18:53 1 мин 08.08.2020 18:54 3 ч 34 м
Серпухов 08.08.2020 18:59 3 ч 39 м

График движения электрички 6344/6343 Новоиерусалимская - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!