Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6344/6343 Дедовск - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 20.04.2021 15:48 -
Малиновка 20.04.2021 15:50 1 мин 20.04.2021 15:51 3 мин
Нахабино 20.04.2021 15:54 3 мин 20.04.2021 15:57 9 мин
Аникеевка 20.04.2021 16:00 1 мин 20.04.2021 16:01 13 мин
Опалиха 20.04.2021 16:03 1 мин 20.04.2021 16:04 16 мин
Красногорская 20.04.2021 16:07 1 мин 20.04.2021 16:08 20 мин
Павшино 20.04.2021 16:10 1 мин 20.04.2021 16:11 23 мин
Пенягино 20.04.2021 16:13 1 мин 20.04.2021 16:14 26 мин
Волоколамская 20.04.2021 16:16 1 мин 20.04.2021 16:17 29 мин
Трикотажная 20.04.2021 16:18 1 мин 20.04.2021 16:19 31 мин
Тушинская (Тушино) 20.04.2021 16:23 1 мин 20.04.2021 16:24 36 мин
Покровско-Стрешнево 20.04.2021 16:27 1 мин 20.04.2021 16:28 40 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20.04.2021 16:30 1 мин 20.04.2021 16:31 43 мин
Красный Балтиец 20.04.2021 16:33 1 мин 20.04.2021 16:34 46 мин
Гражданская 20.04.2021 16:36 1 мин 20.04.2021 16:37 49 мин
Дмитровская 20.04.2021 16:39 1 мин 20.04.2021 16:40 52 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20.04.2021 16:47 1 мин 20.04.2021 16:48 1 ч 0 м
Москва-Каланчёвская 20.04.2021 16:51 1 мин 20.04.2021 16:52 1 ч 4 м
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 16:57 1 мин 20.04.2021 16:58 1 ч 10 м
Москва-Товарная 20.04.2021 17:02 1 мин 20.04.2021 17:03 1 ч 15 м
Калитники 20.04.2021 17:05 1 мин 20.04.2021 17:06 1 ч 18 м
Новохохловская 20.04.2021 17:07 1 мин 20.04.2021 17:08 1 ч 20 м
Текстильщики 20.04.2021 17:10 1 мин 20.04.2021 17:11 1 ч 23 м
Люблино (Кубанская) 20.04.2021 17:15 1 мин 20.04.2021 17:16 1 ч 28 м
Депо 20.04.2021 17:17 1 мин 20.04.2021 17:18 1 ч 30 м
Перерва 20.04.2021 17:20 1 мин 20.04.2021 17:21 1 ч 33 м
Курьяново 20.04.2021 17:22 1 мин 20.04.2021 17:23 1 ч 35 м
Москворечье 20.04.2021 17:24 1 мин 20.04.2021 17:25 1 ч 37 м
Царицыно 20.04.2021 17:28 2 мин 20.04.2021 17:30 1 ч 42 м
Покровское 20.04.2021 17:33 1 мин 20.04.2021 17:34 1 ч 46 м
Красный Строитель 20.04.2021 17:36 1 мин 20.04.2021 17:37 1 ч 49 м
Битца 20.04.2021 17:39 1 мин 20.04.2021 17:40 1 ч 52 м
Бутово 20.04.2021 17:44 1 мин 20.04.2021 17:45 1 ч 57 м
Щербинка 20.04.2021 17:47 1 мин 20.04.2021 17:48 2 ч 0 м
Остафьево 20.04.2021 17:50 1 мин 20.04.2021 17:51 2 ч 3 м
Силикатная 20.04.2021 17:53 1 мин 20.04.2021 17:54 2 ч 6 м
Подольск 20.04.2021 17:57 6 мин 20.04.2021 18:03 2 ч 15 м
Кутузовская 20.04.2021 18:06 1 мин 20.04.2021 18:07 2 ч 19 м
Весенняя 20.04.2021 18:09 1 мин 20.04.2021 18:10 2 ч 22 м
Гривно 20.04.2021 18:13 1 мин 20.04.2021 18:14 2 ч 26 м
Львовская 20.04.2021 18:17 1 мин 20.04.2021 18:18 2 ч 30 м
Молоди 20.04.2021 18:21 1 мин 20.04.2021 18:22 2 ч 34 м
Столбовая 20.04.2021 18:25 1 мин 20.04.2021 18:26 2 ч 38 м
66 км 20.04.2021 18:28 1 мин 20.04.2021 18:29 2 ч 41 м
Чепелёво 20.04.2021 18:32 1 мин 20.04.2021 18:33 2 ч 45 м
Чехов 20.04.2021 18:36 1 мин 20.04.2021 18:37 2 ч 49 м
Луч 20.04.2021 18:41 1 мин 20.04.2021 18:42 2 ч 54 м
Шарапова Охота 20.04.2021 18:47 1 мин 20.04.2021 18:48 3 ч 0 м
92 км 20.04.2021 18:51 1 мин 20.04.2021 18:52 3 ч 4 м
Авангард 20.04.2021 18:55 1 мин 20.04.2021 18:56 3 ч 8 м
Серпухов 20.04.2021 19:02 3 ч 14 м

График движения электрички 6344/6343 Дедовск - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!