Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6343/6419 Россошь - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Россошь - Воронеж-1 на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россошь 30.05.2023 04:04 -
781 км 30.05.2023 04:08 1 мин 30.05.2023 04:09 5 мин
Сотницкая 30.05.2023 04:17 1 мин 30.05.2023 04:18 14 мин
769 км 30.05.2023 04:21 1 мин 30.05.2023 04:22 18 мин
Подгорное 30.05.2023 04:33 1 мин 30.05.2023 04:34 30 мин
753 км 30.05.2023 04:39 1 мин 30.05.2023 04:40 36 мин
Перевальская 30.05.2023 04:47 1 мин 30.05.2023 04:48 44 мин
Сагуны 30.05.2023 04:58 1 мин 30.05.2023 04:59 55 мин
Евдаково 30.05.2023 05:17 1 мин 30.05.2023 05:18 1 ч 14 м
Пухово 30.05.2023 05:37 1 мин 30.05.2023 05:38 1 ч 34 м
673 км 30.05.2023 05:47 1 мин 30.05.2023 05:48 1 ч 44 м
Лиски 30.05.2023 05:58 12 мин 30.05.2023 06:10 2 ч 6 м
666 км (Депо) 30.05.2023 06:14 1 мин 30.05.2023 06:15 2 ч 11 м
Блочный Завод 30.05.2023 06:20 1 мин 30.05.2023 06:21 2 ч 17 м
Бодеево 30.05.2023 06:26 1 мин 30.05.2023 06:27 2 ч 23 м
Давыдовка 30.05.2023 06:38 1 мин 30.05.2023 06:39 2 ч 35 м
Аношкино 30.05.2023 06:47 1 мин 30.05.2023 06:48 2 ч 44 м
626 км 30.05.2023 06:55 1 мин 30.05.2023 06:56 2 ч 52 м
Колодезная 30.05.2023 07:00 1 мин 30.05.2023 07:01 2 ч 57 м
618 км 30.05.2023 07:07 1 мин 30.05.2023 07:08 3 ч 4 м
613 км 30.05.2023 07:11 1 мин 30.05.2023 07:12 3 ч 8 м
Боево 30.05.2023 07:15 1 мин 30.05.2023 07:16 3 ч 12 м
607 км 30.05.2023 07:20 1 мин 30.05.2023 07:21 3 ч 17 м
604 км 30.05.2023 07:24 1 мин 30.05.2023 07:25 3 ч 21 м
600 км 30.05.2023 07:29 1 мин 30.05.2023 07:30 3 ч 26 м
Масловка 30.05.2023 07:33 1 мин 30.05.2023 07:34 3 ч 30 м
Машмет 30.05.2023 07:39 2 мин 30.05.2023 07:41 3 ч 37 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.05.2023 07:46 1 мин 30.05.2023 07:47 3 ч 43 м
586 км 30.05.2023 07:51 1 мин 30.05.2023 07:52 3 ч 48 м
582 км 30.05.2023 07:57 1 мин 30.05.2023 07:58 3 ч 54 м
Отрожка 30.05.2023 08:04 1 мин 30.05.2023 08:05 4 ч 1 м
Берёзовая Роща 30.05.2023 08:11 1 мин 30.05.2023 08:12 4 ч 8 м
Воронеж-1 30.05.2023 08:18 4 ч 14 м

График движения электрички 6343/6419 Россошь - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!