Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6342/6341 Волоколамск - Львовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 18.11.2019 15:59 -
Дубосеково 18.11.2019 16:06 2 мин 18.11.2019 16:08 9 мин
Матрёнино 18.11.2019 16:12 1 мин 18.11.2019 16:13 14 мин
Чисмена 18.11.2019 16:21 1 мин 18.11.2019 16:22 23 мин
Лесодолгоруково 18.11.2019 16:29 1 мин 18.11.2019 16:30 31 мин
91 км 18.11.2019 16:34 1 мин 18.11.2019 16:35 36 мин
Устиновка 18.11.2019 16:38 1 мин 18.11.2019 16:39 40 мин
Новопетровская 18.11.2019 16:40 1 мин 18.11.2019 16:41 42 мин
Румянцево 18.11.2019 16:46 1 мин 18.11.2019 16:47 48 мин
Курсаковская 18.11.2019 16:49 1 мин 18.11.2019 16:50 51 мин
Ядрошино 18.11.2019 16:53 1 мин 18.11.2019 16:54 55 мин
73 км 18.11.2019 16:56 1 мин 18.11.2019 16:57 58 мин
Холщёвики 18.11.2019 17:00 1 мин 18.11.2019 17:01 1 ч 2 м
Чеховская 18.11.2019 17:07 2 мин 18.11.2019 17:09 1 ч 10 м
Новоиерусалимская 18.11.2019 17:11 1 мин 18.11.2019 17:12 1 ч 13 м
Истра 18.11.2019 17:14 1 мин 18.11.2019 17:15 1 ч 16 м
Троицкая 18.11.2019 17:19 1 мин 18.11.2019 17:20 1 ч 21 м
Манихино 1 18.11.2019 17:22 1 мин 18.11.2019 17:23 1 ч 24 м
50 км 18.11.2019 17:26 1 мин 18.11.2019 17:27 1 ч 28 м
Снегири 18.11.2019 17:32 1 мин 18.11.2019 17:33 1 ч 34 м
Миитовская 18.11.2019 17:37 1 мин 18.11.2019 17:38 1 ч 39 м
Дедовск 18.11.2019 17:40 1 мин 18.11.2019 17:41 1 ч 42 м
Малиновка 18.11.2019 17:43 1 мин 18.11.2019 17:44 1 ч 45 м
Нахабино 18.11.2019 17:47 3 мин 18.11.2019 17:50 1 ч 51 м
Аникеевка 18.11.2019 17:52 1 мин 18.11.2019 17:53 1 ч 54 м
Опалиха 18.11.2019 17:55 1 мин 18.11.2019 17:56 1 ч 57 м
Красногорская 18.11.2019 17:59 1 мин 18.11.2019 18:00 2 ч 1 м
Павшино 18.11.2019 18:04 1 мин 18.11.2019 18:05 2 ч 6 м
Трикотажная 18.11.2019 18:08 1 мин 18.11.2019 18:09 2 ч 10 м
Тушино (Тушинская) 18.11.2019 18:13 1 мин 18.11.2019 18:14 2 ч 15 м
Покровское-Стрешнево 18.11.2019 18:18 1 мин 18.11.2019 18:19 2 ч 20 м
Ленинградская (Стрешнево) 18.11.2019 18:20 1 мин 18.11.2019 18:21 2 ч 22 м
Красный Балтиец 18.11.2019 18:24 1 мин 18.11.2019 18:25 2 ч 26 м
Гражданская 18.11.2019 18:28 1 мин 18.11.2019 18:29 2 ч 30 м
Дмитровская 18.11.2019 18:31 1 мин 18.11.2019 18:32 2 ч 33 м
Ржевская (Рижская) 18.11.2019 18:39 1 мин 18.11.2019 18:40 2 ч 41 м
Москва-Каланчёвская 18.11.2019 18:44 1 мин 18.11.2019 18:45 2 ч 46 м
Москва (Курский вокзал) 18.11.2019 18:50 3 мин 18.11.2019 18:53 2 ч 54 м
Москва-Товарная 18.11.2019 18:58 1 мин 18.11.2019 18:59 3 ч 0 м
Калитники 18.11.2019 19:01 1 мин 18.11.2019 19:02 3 ч 3 м
Новохохловская 18.11.2019 19:03 1 мин 18.11.2019 19:04 3 ч 5 м
Текстильщики 18.11.2019 19:06 1 мин 18.11.2019 19:07 3 ч 8 м
Люблино (Кубанская) 18.11.2019 19:09 1 мин 18.11.2019 19:10 3 ч 11 м
Депо 18.11.2019 19:11 1 мин 18.11.2019 19:12 3 ч 13 м
Перерва 18.11.2019 19:14 1 мин 18.11.2019 19:15 3 ч 16 м
Москворечье 18.11.2019 19:17 1 мин 18.11.2019 19:18 3 ч 19 м
Царицыно 18.11.2019 19:21 2 мин 18.11.2019 19:23 3 ч 24 м
Покровское 18.11.2019 19:26 1 мин 18.11.2019 19:27 3 ч 28 м
Красный Строитель 18.11.2019 19:29 1 мин 18.11.2019 19:30 3 ч 31 м
Битца 18.11.2019 19:32 1 мин 18.11.2019 19:33 3 ч 34 м
Бутово 18.11.2019 19:37 1 мин 18.11.2019 19:38 3 ч 39 м
Щербинка 18.11.2019 19:41 1 мин 18.11.2019 19:42 3 ч 43 м
Силикатная 18.11.2019 19:45 1 мин 18.11.2019 19:46 3 ч 47 м
Подольск 18.11.2019 19:50 1 мин 18.11.2019 19:51 3 ч 52 м
Кутузовская 18.11.2019 19:53 1 мин 18.11.2019 19:54 3 ч 55 м
Весенняя 18.11.2019 19:57 1 мин 18.11.2019 19:58 3 ч 59 м
Гривно 18.11.2019 20:01 1 мин 18.11.2019 20:02 4 ч 3 м
Львовская 18.11.2019 20:07 4 ч 8 м

График движения электрички 6342/6341 Волоколамск - Львовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!