Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6341 Сухиничи-главные - Фаянсовая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-главные 24.02.2020 06:31 -
Воронеты 24.02.2020 06:35 1 мин 24.02.2020 06:36 5 мин
167 км 24.02.2020 06:41 1 мин 24.02.2020 06:42 11 мин
Кредитная 24.02.2020 06:46 1 мин 24.02.2020 06:47 16 мин
160 км 24.02.2020 06:52 1 мин 24.02.2020 06:53 22 мин
156 км 24.02.2020 06:57 1 мин 24.02.2020 06:58 27 мин
Брынь 24.02.2020 07:02 1 мин 24.02.2020 07:03 32 мин
151 км 24.02.2020 07:06 1 мин 24.02.2020 07:07 36 мин
144 км 24.02.2020 07:15 1 мин 24.02.2020 07:16 45 мин
Воймирово 24.02.2020 07:18 1 мин 24.02.2020 07:19 48 мин
140 км 24.02.2020 07:24 1 мин 24.02.2020 07:25 54 мин
Пробуждение 24.02.2020 07:33 1 мин 24.02.2020 07:34 1 ч 3 м
129 км 24.02.2020 07:39 1 мин 24.02.2020 07:40 1 ч 9 м
126 км 24.02.2020 07:43 1 мин 24.02.2020 07:44 1 ч 13 м
Цех 24.02.2020 07:47 1 мин 24.02.2020 07:48 1 ч 17 м
120 км 24.02.2020 07:52 1 мин 24.02.2020 07:53 1 ч 22 м
Баррикадная 24.02.2020 07:59 1 мин 24.02.2020 08:00 1 ч 29 м
109 км 24.02.2020 08:05 1 мин 24.02.2020 08:06 1 ч 35 м
107 км 24.02.2020 08:10 1 мин 24.02.2020 08:11 1 ч 40 м
103 км 24.02.2020 08:12 24.02.2020 08:12 1 ч 41 м
Фаянсовая 24.02.2020 08:18 1 ч 47 м

График движения электрички 6341 Сухиничи-главные - Фаянсовая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!