Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340/6339/6147 Нахабино - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 11.07.2020 17:20 -
Аникеевка 11.07.2020 17:23 1 мин 11.07.2020 17:24 4 мин
Опалиха 11.07.2020 17:26 1 мин 11.07.2020 17:27 7 мин
Красногорская 11.07.2020 17:30 1 мин 11.07.2020 17:31 11 мин
Павшино 11.07.2020 17:34 1 мин 11.07.2020 17:35 15 мин
Пенягино 11.07.2020 17:37 1 мин 11.07.2020 17:38 18 мин
Волоколамская 11.07.2020 17:40 1 мин 11.07.2020 17:41 21 мин
Трикотажная 11.07.2020 17:42 1 мин 11.07.2020 17:43 23 мин
Тушинская (Тушино) 11.07.2020 17:47 1 мин 11.07.2020 17:48 28 мин
Покровско-Стрешнево 11.07.2020 17:52 1 мин 11.07.2020 17:53 33 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11.07.2020 17:54 1 мин 11.07.2020 17:55 35 мин
Красный Балтиец 11.07.2020 17:57 1 мин 11.07.2020 17:58 38 мин
Гражданская 11.07.2020 18:01 2 мин 11.07.2020 18:03 43 мин
Дмитровская 11.07.2020 18:04 1 мин 11.07.2020 18:05 45 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 11.07.2020 18:11 1 мин 11.07.2020 18:12 52 мин
Москва-Каланчёвская 11.07.2020 18:15 1 мин 11.07.2020 18:16 56 мин
Москва (Курский вокзал) 11.07.2020 18:21 1 мин 11.07.2020 18:22 1 ч 2 м
Москва-Товарная 11.07.2020 18:26 1 мин 11.07.2020 18:27 1 ч 7 м
Калитники 11.07.2020 18:29 1 мин 11.07.2020 18:30 1 ч 10 м
Новохохловская 11.07.2020 18:31 1 мин 11.07.2020 18:32 1 ч 12 м
Текстильщики 11.07.2020 18:34 1 мин 11.07.2020 18:35 1 ч 15 м
Кубанская (бывш. Люблино) 11.07.2020 18:37 1 мин 11.07.2020 18:38 1 ч 18 м
Депо 11.07.2020 18:40 1 мин 11.07.2020 18:41 1 ч 21 м
Перерва 11.07.2020 18:42 1 мин 11.07.2020 18:43 1 ч 23 м
Москворечье 11.07.2020 18:47 1 мин 11.07.2020 18:48 1 ч 28 м
Царицыно 11.07.2020 18:52 13 мин 11.07.2020 19:05 1 ч 45 м
Покровское 11.07.2020 19:07 1 мин 11.07.2020 19:08 1 ч 48 м
Красный Строитель 11.07.2020 19:11 1 мин 11.07.2020 19:12 1 ч 52 м
Битца 11.07.2020 19:14 1 мин 11.07.2020 19:15 1 ч 55 м
Бутово 11.07.2020 19:18 1 мин 11.07.2020 19:19 1 ч 59 м
Щербинка 11.07.2020 19:21 1 мин 11.07.2020 19:22 2 ч 2 м
Остафьево 11.07.2020 19:24 1 мин 11.07.2020 19:25 2 ч 5 м
Силикатная 11.07.2020 19:27 1 мин 11.07.2020 19:28 2 ч 8 м
Подольск 11.07.2020 19:32 1 мин 11.07.2020 19:33 2 ч 13 м
Кутузовская 11.07.2020 19:35 1 мин 11.07.2020 19:36 2 ч 16 м
Весенняя 11.07.2020 19:38 1 мин 11.07.2020 19:39 2 ч 19 м
Гривно 11.07.2020 19:42 1 мин 11.07.2020 19:43 2 ч 23 м
Львовская 11.07.2020 19:46 1 мин 11.07.2020 19:47 2 ч 27 м
Молоди 11.07.2020 19:50 1 мин 11.07.2020 19:51 2 ч 31 м
Столбовая 11.07.2020 19:54 1 мин 11.07.2020 19:55 2 ч 35 м
66 км 11.07.2020 19:57 1 мин 11.07.2020 19:58 2 ч 38 м
Чепелёво 11.07.2020 20:03 1 мин 11.07.2020 20:04 2 ч 44 м
Чехов 11.07.2020 20:09 1 мин 11.07.2020 20:10 2 ч 50 м
Луч 11.07.2020 20:14 1 мин 11.07.2020 20:15 2 ч 55 м
Шарапова Охота 11.07.2020 20:19 1 мин 11.07.2020 20:20 3 ч 0 м
92 км 11.07.2020 20:23 1 мин 11.07.2020 20:24 3 ч 4 м
Авангард 11.07.2020 20:26 1 мин 11.07.2020 20:27 3 ч 7 м
Серпухов 11.07.2020 20:31 3 ч 11 м

График движения электрички 6340/6339/6147 Нахабино - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!