Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340/6339 Нахабино - Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 20.02.2020 17:20 -
Аникеевка 20.02.2020 17:23 1 мин 20.02.2020 17:24 4 мин
Опалиха 20.02.2020 17:26 1 мин 20.02.2020 17:27 7 мин
Красногорская 20.02.2020 17:30 1 мин 20.02.2020 17:31 11 мин
Павшино 20.02.2020 17:34 1 мин 20.02.2020 17:35 15 мин
Пенягино 20.02.2020 17:37 1 мин 20.02.2020 17:38 18 мин
Волоколамская 20.02.2020 17:40 1 мин 20.02.2020 17:41 21 мин
Трикотажная 20.02.2020 17:42 1 мин 20.02.2020 17:43 23 мин
Тушинская (Тушино) 20.02.2020 17:47 1 мин 20.02.2020 17:48 28 мин
Покровско-Стрешнево 20.02.2020 17:52 1 мин 20.02.2020 17:53 33 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20.02.2020 17:54 1 мин 20.02.2020 17:55 35 мин
Красный Балтиец 20.02.2020 17:57 1 мин 20.02.2020 17:58 38 мин
Гражданская 20.02.2020 18:01 2 мин 20.02.2020 18:03 43 мин
Дмитровская 20.02.2020 18:04 1 мин 20.02.2020 18:05 45 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20.02.2020 18:11 1 мин 20.02.2020 18:12 52 мин
Москва-Каланчёвская 20.02.2020 18:15 1 мин 20.02.2020 18:16 56 мин
Москва (Курский вокзал) 20.02.2020 18:21 1 мин 20.02.2020 18:22 1 ч 2 м
Москва-Товарная 20.02.2020 18:26 1 мин 20.02.2020 18:27 1 ч 7 м
Калитники 20.02.2020 18:29 1 мин 20.02.2020 18:30 1 ч 10 м
Новохохловская 20.02.2020 18:31 1 мин 20.02.2020 18:32 1 ч 12 м
Текстильщики 20.02.2020 18:34 1 мин 20.02.2020 18:35 1 ч 15 м
Кубанская (бывш. Люблино) 20.02.2020 18:37 1 мин 20.02.2020 18:38 1 ч 18 м
Депо 20.02.2020 18:40 1 мин 20.02.2020 18:41 1 ч 21 м
Перерва 20.02.2020 18:42 1 мин 20.02.2020 18:43 1 ч 23 м
Москворечье 20.02.2020 18:47 1 мин 20.02.2020 18:48 1 ч 28 м
Царицыно 20.02.2020 18:52 1 ч 32 м

График движения электрички 6340/6339 Нахабино - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!