Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 - Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 22.04.2021 07:53 -
Краснодар-Сорт. 22.04.2021 07:54 22.04.2021 07:54 1 мин
130 км 22.04.2021 07:55 22.04.2021 07:55 2 мин
128 км 22.04.2021 07:56 22.04.2021 07:56 3 мин
Пашковская 22.04.2021 08:10 3 мин 22.04.2021 08:13 20 мин
121 км 22.04.2021 08:14 22.04.2021 08:14 21 мин
120 км 22.04.2021 08:15 22.04.2021 08:15 22 мин
118 км 22.04.2021 08:16 22.04.2021 08:16 23 мин
117 км 22.04.2021 08:17 22.04.2021 08:17 24 мин
116 км 22.04.2021 08:18 22.04.2021 08:18 25 мин
Стопятый 22.04.2021 08:19 22.04.2021 08:19 26 мин
113 км 22.04.2021 08:20 22.04.2021 08:20 27 мин
110 км 22.04.2021 08:21 22.04.2021 08:21 28 мин
108 км 22.04.2021 08:22 22.04.2021 08:22 29 мин
107 км 22.04.2021 08:23 22.04.2021 08:23 30 мин
106 км 22.04.2021 08:24 22.04.2021 08:24 31 мин
Васюринская 22.04.2021 08:31 1 мин 22.04.2021 08:32 39 мин
Редутский 22.04.2021 08:33 22.04.2021 08:33 40 мин
Варилка 22.04.2021 08:34 22.04.2021 08:34 41 мин
78 км 22.04.2021 08:35 22.04.2021 08:35 42 мин
Усть-Лабинская 22.04.2021 08:54 1 мин 22.04.2021 08:55 1 ч 2 м
Двубратский 22.04.2021 08:56 22.04.2021 08:56 1 ч 3 м
Ладожская 22.04.2021 08:57 22.04.2021 08:57 1 ч 4 м
Потаённый 22.04.2021 08:58 22.04.2021 08:58 1 ч 5 м
Гречишкино 22.04.2021 09:31 1 мин 22.04.2021 09:32 1 ч 39 м
Касиновка 22.04.2021 09:33 22.04.2021 09:33 1 ч 40 м
Милованово 22.04.2021 09:34 22.04.2021 09:34 1 ч 41 м
7 км 22.04.2021 09:35 22.04.2021 09:35 1 ч 42 м
Кавказская 22.04.2021 10:01 2 мин 22.04.2021 10:03 2 ч 10 м
Гирей 22.04.2021 10:16 1 мин 22.04.2021 10:17 2 ч 24 м
Гулькевичи 22.04.2021 10:26 1 мин 22.04.2021 10:27 2 ч 34 м
Дорожков (1609 км) 22.04.2021 10:28 22.04.2021 10:28 2 ч 35 м
1612 км 22.04.2021 10:29 22.04.2021 10:29 2 ч 36 м
Отрадо-Кубанская 22.04.2021 10:40 1 мин 22.04.2021 10:41 2 ч 48 м
1621 км 22.04.2021 10:42 22.04.2021 10:42 2 ч 49 м
Коцебу 22.04.2021 10:43 22.04.2021 10:43 2 ч 50 м
1627 км 22.04.2021 10:44 22.04.2021 10:44 2 ч 51 м
Кубанская 22.04.2021 10:45 22.04.2021 10:45 2 ч 52 м
Прочноокопский (1643 км) 22.04.2021 10:46 22.04.2021 10:46 2 ч 53 м
Армавир-1-Ростовский 22.04.2021 11:08 2 мин 22.04.2021 11:10 3 ч 17 м
1656 км (Мясокомбинат) 22.04.2021 11:11 22.04.2021 11:11 3 ч 18 м
1661 км 22.04.2021 11:12 22.04.2021 11:12 3 ч 19 м
Вольный 22.04.2021 11:13 22.04.2021 11:13 3 ч 20 м
1669 км (Марьино) 22.04.2021 11:14 22.04.2021 11:14 3 ч 21 м
Коноково 22.04.2021 11:28 2 мин 22.04.2021 11:30 3 ч 37 м
1680 км (Успенская) 22.04.2021 11:35 1 мин 22.04.2021 11:36 3 ч 43 м
Кургоковский 22.04.2021 11:37 22.04.2021 11:37 3 ч 44 м
1690 км (Мичурино) 22.04.2021 11:44 1 мин 22.04.2021 11:45 3 ч 52 м
Овечка 22.04.2021 11:56 1 мин 22.04.2021 11:57 4 ч 4 м
Нескучный 22.04.2021 11:58 22.04.2021 11:58 4 ч 5 м
Богословская 22.04.2021 12:11 1 мин 22.04.2021 12:12 4 ч 19 м
1725 км 22.04.2021 12:17 1 мин 22.04.2021 12:18 4 ч 25 м
Зеленчук 22.04.2021 12:19 22.04.2021 12:19 4 ч 26 м
Невинномысская 22.04.2021 12:26 1 мин 22.04.2021 12:27 4 ч 34 м
1737 км 22.04.2021 12:28 22.04.2021 12:28 4 ч 35 м
1741 км 22.04.2021 12:29 22.04.2021 12:29 4 ч 36 м
1749 км 22.04.2021 12:32 22.04.2021 12:32 4 ч 39 м
Киан 22.04.2021 12:44 1 мин 22.04.2021 12:45 4 ч 52 м
Пионер 22.04.2021 12:46 22.04.2021 12:46 4 ч 53 м
Водораздел 22.04.2021 12:54 1 мин 22.04.2021 12:55 5 ч 2 м
Суркуль 22.04.2021 12:56 22.04.2021 12:56 5 ч 3 м
Сельхозтехника 22.04.2021 12:57 22.04.2021 12:57 5 ч 4 м
Курсавка 22.04.2021 13:05 1 мин 22.04.2021 13:06 5 ч 13 м
1784 км 22.04.2021 13:07 22.04.2021 13:07 5 ч 14 м
Куршава 22.04.2021 13:10 1 мин 22.04.2021 13:11 5 ч 18 м
Крым-Гиреево 22.04.2021 13:12 22.04.2021 13:12 5 ч 19 м
1794 км 22.04.2021 13:13 22.04.2021 13:13 5 ч 20 м
Нагутская 22.04.2021 13:21 1 мин 22.04.2021 13:22 5 ч 29 м
1806 км 22.04.2021 13:23 22.04.2021 13:23 5 ч 30 м
Суворовская 22.04.2021 13:26 22.04.2021 13:26 5 ч 33 м
1820 км 22.04.2021 13:27 22.04.2021 13:27 5 ч 34 м
Кумагорск 22.04.2021 13:29 22.04.2021 13:29 5 ч 36 м
Канглы 22.04.2021 13:30 22.04.2021 13:30 5 ч 37 м
1832 км 22.04.2021 13:31 22.04.2021 13:31 5 ч 38 м
Стекольный завод 22.04.2021 13:32 22.04.2021 13:32 5 ч 39 м
Минеральные Воды 22.04.2021 13:50 5 ч 57 м

График движения электрички 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 - Минеральные Воды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!