Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 - Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.09.2020 07:53 -
Краснодар-Сорт. 24.09.2020 07:54 24.09.2020 07:54 1 мин
130 км 24.09.2020 07:55 24.09.2020 07:55 2 мин
128 км 24.09.2020 07:56 24.09.2020 07:56 3 мин
Пашковская 24.09.2020 08:10 3 мин 24.09.2020 08:13 20 мин
122 км 24.09.2020 08:14 24.09.2020 08:14 21 мин
120 км 24.09.2020 08:15 24.09.2020 08:15 22 мин
118 км 24.09.2020 08:16 24.09.2020 08:16 23 мин
117 км 24.09.2020 08:17 24.09.2020 08:17 24 мин
116 км 24.09.2020 08:18 24.09.2020 08:18 25 мин
Стопятый 24.09.2020 08:19 24.09.2020 08:19 26 мин
113 км 24.09.2020 08:20 24.09.2020 08:20 27 мин
110 км 24.09.2020 08:21 24.09.2020 08:21 28 мин
108 км 24.09.2020 08:22 24.09.2020 08:22 29 мин
107 км 24.09.2020 08:23 24.09.2020 08:23 30 мин
106 км 24.09.2020 08:24 24.09.2020 08:24 31 мин
Васюринская 24.09.2020 08:31 1 мин 24.09.2020 08:32 39 мин
Редутский 24.09.2020 08:33 24.09.2020 08:33 40 мин
Варилка 24.09.2020 08:34 24.09.2020 08:34 41 мин
78 км 24.09.2020 08:35 24.09.2020 08:35 42 мин
Усть-Лабинская 24.09.2020 08:54 1 мин 24.09.2020 08:55 1 ч 2 м
Двубратский 24.09.2020 08:56 24.09.2020 08:56 1 ч 3 м
Ладожская 24.09.2020 08:57 24.09.2020 08:57 1 ч 4 м
Потаённый 24.09.2020 08:58 24.09.2020 08:58 1 ч 5 м
Гречишкино 24.09.2020 09:31 1 мин 24.09.2020 09:32 1 ч 39 м
Касиновка 24.09.2020 09:33 24.09.2020 09:33 1 ч 40 м
Милованово 24.09.2020 09:34 24.09.2020 09:34 1 ч 41 м
7 км 24.09.2020 09:35 24.09.2020 09:35 1 ч 42 м
Кавказская 24.09.2020 10:00 5 мин 24.09.2020 10:05 2 ч 12 м
Гирей 24.09.2020 10:18 1 мин 24.09.2020 10:19 2 ч 26 м
Гулькевичи 24.09.2020 10:27 1 мин 24.09.2020 10:28 2 ч 35 м
Дорожков (1609 км) 24.09.2020 10:29 24.09.2020 10:29 2 ч 36 м
1612 км 24.09.2020 10:30 24.09.2020 10:30 2 ч 37 м
Отрадо-Кубанская 24.09.2020 10:40 1 мин 24.09.2020 10:41 2 ч 48 м
1621 км 24.09.2020 10:42 24.09.2020 10:42 2 ч 49 м
Коцебу 24.09.2020 10:43 24.09.2020 10:43 2 ч 50 м
1627 км 24.09.2020 10:44 24.09.2020 10:44 2 ч 51 м
Кубанская 24.09.2020 10:45 24.09.2020 10:45 2 ч 52 м
Прочноокопский (1643 км) 24.09.2020 10:46 24.09.2020 10:46 2 ч 53 м
Армавир-1-Ростовский 24.09.2020 11:08 2 мин 24.09.2020 11:10 3 ч 17 м
1656 км (Мясокомбинат) 24.09.2020 11:11 24.09.2020 11:11 3 ч 18 м
1661 км 24.09.2020 11:12 24.09.2020 11:12 3 ч 19 м
Вольный 24.09.2020 11:13 24.09.2020 11:13 3 ч 20 м
1669 км (Марьино) 24.09.2020 11:14 24.09.2020 11:14 3 ч 21 м
Коноково 24.09.2020 11:30 2 мин 24.09.2020 11:32 3 ч 39 м
1680 км (Успенская) 24.09.2020 11:38 1 мин 24.09.2020 11:39 3 ч 46 м
Кургоковский 24.09.2020 11:40 24.09.2020 11:40 3 ч 47 м
1690 км (Мичурино) 24.09.2020 11:50 1 мин 24.09.2020 11:51 3 ч 58 м
Овечка 24.09.2020 11:58 1 мин 24.09.2020 11:59 4 ч 6 м
Нескучный 24.09.2020 12:00 24.09.2020 12:00 4 ч 7 м
Богословская 24.09.2020 12:13 1 мин 24.09.2020 12:14 4 ч 21 м
1725 км 24.09.2020 12:19 1 мин 24.09.2020 12:20 4 ч 27 м
Зеленчук 24.09.2020 12:21 24.09.2020 12:21 4 ч 28 м
Невинномысская 24.09.2020 12:28 1 мин 24.09.2020 12:29 4 ч 36 м
1737 км 24.09.2020 12:30 24.09.2020 12:30 4 ч 37 м
1741 км 24.09.2020 12:31 24.09.2020 12:31 4 ч 38 м
1749 км 24.09.2020 12:34 24.09.2020 12:34 4 ч 41 м
Киан 24.09.2020 12:47 1 мин 24.09.2020 12:48 4 ч 55 м
Пионер 24.09.2020 12:49 24.09.2020 12:49 4 ч 56 м
Водораздел 24.09.2020 12:57 1 мин 24.09.2020 12:58 5 ч 5 м
Суркуль 24.09.2020 12:59 24.09.2020 12:59 5 ч 6 м
Сельхозтехника 24.09.2020 13:00 24.09.2020 13:00 5 ч 7 м
Курсавка 24.09.2020 13:09 1 мин 24.09.2020 13:10 5 ч 17 м
1784 км 24.09.2020 13:11 24.09.2020 13:11 5 ч 18 м
Куршава 24.09.2020 13:15 1 мин 24.09.2020 13:16 5 ч 23 м
Крым-Гиреево 24.09.2020 13:17 24.09.2020 13:17 5 ч 24 м
1794 км 24.09.2020 13:18 24.09.2020 13:18 5 ч 25 м
Нагутская 24.09.2020 13:25 1 мин 24.09.2020 13:26 5 ч 33 м
1806 км 24.09.2020 13:27 24.09.2020 13:27 5 ч 34 м
Суворовская 24.09.2020 13:42 1 мин 24.09.2020 13:43 5 ч 50 м
1820 км 24.09.2020 13:44 24.09.2020 13:44 5 ч 51 м
Кумагорск 24.09.2020 13:46 24.09.2020 13:46 5 ч 53 м
Канглы 24.09.2020 13:47 24.09.2020 13:47 5 ч 54 м
1832 км 24.09.2020 13:48 24.09.2020 13:48 5 ч 55 м
Стекольный завод 24.09.2020 13:49 24.09.2020 13:49 5 ч 56 м
Минеральные Воды 24.09.2020 14:00 6 ч 7 м

График движения электрички 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 - Минеральные Воды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!