Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 - Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 22.02.2020 07:53 -
Краснодар-Сорт. 22.02.2020 07:54 22.02.2020 07:54 1 мин
130 км 22.02.2020 07:55 22.02.2020 07:55 2 мин
128 км 22.02.2020 07:56 22.02.2020 07:56 3 мин
Пашковская 22.02.2020 08:10 3 мин 22.02.2020 08:13 20 мин
122 км 22.02.2020 08:14 22.02.2020 08:14 21 мин
121 км 22.02.2020 08:15 22.02.2020 08:15 22 мин
118 км 22.02.2020 08:16 22.02.2020 08:16 23 мин
117 км 22.02.2020 08:17 22.02.2020 08:17 24 мин
116 км 22.02.2020 08:18 22.02.2020 08:18 25 мин
Стопятый 22.02.2020 08:19 22.02.2020 08:19 26 мин
113 км 22.02.2020 08:20 22.02.2020 08:20 27 мин
110 км 22.02.2020 08:21 22.02.2020 08:21 28 мин
108 км 22.02.2020 08:22 22.02.2020 08:22 29 мин
107 км 22.02.2020 08:23 22.02.2020 08:23 30 мин
106 км 22.02.2020 08:24 22.02.2020 08:24 31 мин
Васюринская 22.02.2020 08:31 1 мин 22.02.2020 08:32 39 мин
Редутский 22.02.2020 08:33 22.02.2020 08:33 40 мин
Варилка 22.02.2020 08:34 22.02.2020 08:34 41 мин
78 км 22.02.2020 08:35 22.02.2020 08:35 42 мин
Усть-Лабинская 22.02.2020 08:54 1 мин 22.02.2020 08:55 1 ч 2 м
Двубратский 22.02.2020 08:56 22.02.2020 08:56 1 ч 3 м
Ладожская 22.02.2020 08:57 22.02.2020 08:57 1 ч 4 м
Потаённый 22.02.2020 08:58 22.02.2020 08:58 1 ч 5 м
Гречишкино 22.02.2020 09:31 1 мин 22.02.2020 09:32 1 ч 39 м
Касиновка 22.02.2020 09:33 22.02.2020 09:33 1 ч 40 м
Милованово 22.02.2020 09:34 22.02.2020 09:34 1 ч 41 м
7 км 22.02.2020 09:35 22.02.2020 09:35 1 ч 42 м
Кавказская 22.02.2020 10:00 5 мин 22.02.2020 10:05 2 ч 12 м
Гирей 22.02.2020 10:18 1 мин 22.02.2020 10:19 2 ч 26 м
Гулькевичи 22.02.2020 10:27 1 мин 22.02.2020 10:28 2 ч 35 м
Дорожков (1609 км) 22.02.2020 10:29 22.02.2020 10:29 2 ч 36 м
1612 км 22.02.2020 10:30 22.02.2020 10:30 2 ч 37 м
Отрадо-Кубанская 22.02.2020 10:40 1 мин 22.02.2020 10:41 2 ч 48 м
1621 км 22.02.2020 10:42 22.02.2020 10:42 2 ч 49 м
Коцебу 22.02.2020 10:43 22.02.2020 10:43 2 ч 50 м
1627 км 22.02.2020 10:44 22.02.2020 10:44 2 ч 51 м
Кубанская 22.02.2020 10:45 22.02.2020 10:45 2 ч 52 м
Прочноокопский (1643 км) 22.02.2020 10:46 22.02.2020 10:46 2 ч 53 м
Армавир-1-Ростовский 22.02.2020 11:08 2 мин 22.02.2020 11:10 3 ч 17 м
1656 км (Мясокомбинат) 22.02.2020 11:11 22.02.2020 11:11 3 ч 18 м
1661 км 22.02.2020 11:12 22.02.2020 11:12 3 ч 19 м
Вольный 22.02.2020 11:13 22.02.2020 11:13 3 ч 20 м
1669 км (Марьино) 22.02.2020 11:14 22.02.2020 11:14 3 ч 21 м
Коноково 22.02.2020 11:30 2 мин 22.02.2020 11:32 3 ч 39 м
1680 км (Успенская) 22.02.2020 11:38 1 мин 22.02.2020 11:39 3 ч 46 м
Кургоковский 22.02.2020 11:40 22.02.2020 11:40 3 ч 47 м
1690 км (Мичурино) 22.02.2020 11:50 1 мин 22.02.2020 11:51 3 ч 58 м
Овечка 22.02.2020 11:58 1 мин 22.02.2020 11:59 4 ч 6 м
Нескучный 22.02.2020 12:00 22.02.2020 12:00 4 ч 7 м
Богословская 22.02.2020 12:13 1 мин 22.02.2020 12:14 4 ч 21 м
1725 км 22.02.2020 12:19 1 мин 22.02.2020 12:20 4 ч 27 м
Зеленчук 22.02.2020 12:21 22.02.2020 12:21 4 ч 28 м
Невинномысская 22.02.2020 12:28 1 мин 22.02.2020 12:29 4 ч 36 м
1737 км 22.02.2020 12:30 22.02.2020 12:30 4 ч 37 м
1741 км 22.02.2020 12:31 22.02.2020 12:31 4 ч 38 м
Дворцовый 22.02.2020 12:32 22.02.2020 12:32 4 ч 39 м
1746 км 22.02.2020 12:33 22.02.2020 12:33 4 ч 40 м
1749 км 22.02.2020 12:34 22.02.2020 12:34 4 ч 41 м
Киан 22.02.2020 12:47 1 мин 22.02.2020 12:48 4 ч 55 м
Пионер 22.02.2020 12:49 22.02.2020 12:49 4 ч 56 м
Водораздел 22.02.2020 12:57 1 мин 22.02.2020 12:58 5 ч 5 м
Суркуль 22.02.2020 12:59 22.02.2020 12:59 5 ч 6 м
Сельхозтехника 22.02.2020 13:00 22.02.2020 13:00 5 ч 7 м
Курсавка 22.02.2020 13:09 1 мин 22.02.2020 13:10 5 ч 17 м
1784 км 22.02.2020 13:11 22.02.2020 13:11 5 ч 18 м
Куршава 22.02.2020 13:15 1 мин 22.02.2020 13:16 5 ч 23 м
Крым-Гиреево 22.02.2020 13:17 22.02.2020 13:17 5 ч 24 м
1794 км 22.02.2020 13:18 22.02.2020 13:18 5 ч 25 м
Нагутская 22.02.2020 13:25 1 мин 22.02.2020 13:26 5 ч 33 м
1806 км 22.02.2020 13:27 22.02.2020 13:27 5 ч 34 м
Орбельяново 22.02.2020 13:28 22.02.2020 13:28 5 ч 35 м
1813 км 22.02.2020 13:29 22.02.2020 13:29 5 ч 36 м
Суворовская 22.02.2020 13:42 1 мин 22.02.2020 13:43 5 ч 50 м
1820 км 22.02.2020 13:44 22.02.2020 13:44 5 ч 51 м
1824 км 22.02.2020 13:45 22.02.2020 13:45 5 ч 52 м
Кумагорск 22.02.2020 13:46 22.02.2020 13:46 5 ч 53 м
Канглы 22.02.2020 13:47 22.02.2020 13:47 5 ч 54 м
1832 км 22.02.2020 13:48 22.02.2020 13:48 5 ч 55 м
Стекольный завод 22.02.2020 13:49 22.02.2020 13:49 5 ч 56 м
Минеральные Воды 22.02.2020 14:00 6 ч 7 м

График движения электрички 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 - Минеральные Воды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!