Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6339 Орёл - Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орёл 08.05.2021 17:55 -
Светлая Жизнь 08.05.2021 18:02 1 мин 08.05.2021 18:03 8 мин
Стишь 08.05.2021 18:07 1 мин 08.05.2021 18:08 13 мин
Пилатовка 08.05.2021 18:09 1 мин 08.05.2021 18:10 15 мин
Становой Колодезь 08.05.2021 18:15 1 мин 08.05.2021 18:16 21 мин
406 км 08.05.2021 18:18 1 мин 08.05.2021 18:19 24 мин
408 км 08.05.2021 18:21 1 мин 08.05.2021 18:22 27 мин
Еропкино 08.05.2021 18:26 1 мин 08.05.2021 18:27 32 мин
418 км 08.05.2021 18:31 1 мин 08.05.2021 18:32 37 мин
Змиёвка 08.05.2021 18:37 1 мин 08.05.2021 18:38 43 мин
429 км 08.05.2021 18:41 1 мин 08.05.2021 18:42 47 мин
Куракино 08.05.2021 18:48 1 мин 08.05.2021 18:49 54 мин
Глазуновка 08.05.2021 18:57 1 мин 08.05.2021 18:58 1 ч 3 м
452 км 08.05.2021 19:05 1 мин 08.05.2021 19:06 1 ч 11 м
Малоархангельск 08.05.2021 19:11 1 мин 08.05.2021 19:12 1 ч 17 м
Поныри 08.05.2021 19:21 19 мин 08.05.2021 19:40 1 ч 45 м
474 км 08.05.2021 19:47 1 мин 08.05.2021 19:48 1 ч 53 м
Возы 08.05.2021 19:55 1 мин 08.05.2021 19:56 2 ч 1 м
487 км 08.05.2021 20:00 1 мин 08.05.2021 20:01 2 ч 6 м
491 км 08.05.2021 20:04 1 мин 08.05.2021 20:05 2 ч 10 м
Золотухино 08.05.2021 20:10 1 мин 08.05.2021 20:11 2 ч 16 м
500 км 08.05.2021 20:15 1 мин 08.05.2021 20:16 2 ч 21 м
502 км 08.05.2021 20:19 1 мин 08.05.2021 20:20 2 ч 25 м
507 км 08.05.2021 20:25 1 мин 08.05.2021 20:26 2 ч 31 м
Свобода 08.05.2021 20:32 1 мин 08.05.2021 20:33 2 ч 38 м
517 км 08.05.2021 20:37 1 мин 08.05.2021 20:38 2 ч 43 м
521 км 08.05.2021 20:42 1 мин 08.05.2021 20:43 2 ч 48 м
Букреевка 08.05.2021 20:46 1 мин 08.05.2021 20:47 2 ч 52 м
530 км 08.05.2021 20:53 1 мин 08.05.2021 20:54 2 ч 59 м
Курск 08.05.2021 21:02 3 ч 7 м

График движения электрички 6339 Орёл - Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!