Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6337 Орёл - Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орёл 08.05.2021 16:34 -
Светлая Жизнь 08.05.2021 16:42 1 мин 08.05.2021 16:43 9 мин
Стишь 08.05.2021 16:47 1 мин 08.05.2021 16:48 14 мин
Пилатовка 08.05.2021 16:50 1 мин 08.05.2021 16:51 17 мин
Становой Колодезь 08.05.2021 16:56 1 мин 08.05.2021 16:57 23 мин
406 км 08.05.2021 16:58 1 мин 08.05.2021 16:59 25 мин
408 км 08.05.2021 17:02 1 мин 08.05.2021 17:03 29 мин
Еропкино 08.05.2021 17:07 1 мин 08.05.2021 17:08 34 мин
418 км 08.05.2021 17:12 1 мин 08.05.2021 17:13 39 мин
Змиёвка 08.05.2021 17:18 1 мин 08.05.2021 17:19 45 мин
429 км 08.05.2021 17:22 1 мин 08.05.2021 17:23 49 мин
Куракино 08.05.2021 17:29 1 мин 08.05.2021 17:30 56 мин
Глазуновка 08.05.2021 17:38 1 мин 08.05.2021 17:39 1 ч 5 м
452 км 08.05.2021 17:46 1 мин 08.05.2021 17:47 1 ч 13 м
Малоархангельск 08.05.2021 17:52 1 мин 08.05.2021 17:53 1 ч 19 м
Поныри 08.05.2021 18:00 1 мин 08.05.2021 18:01 1 ч 27 м
474 км 08.05.2021 18:08 1 мин 08.05.2021 18:09 1 ч 35 м
Возы 08.05.2021 18:16 1 мин 08.05.2021 18:17 1 ч 43 м
487 км 08.05.2021 18:20 1 мин 08.05.2021 18:21 1 ч 47 м
491 км 08.05.2021 18:25 1 мин 08.05.2021 18:26 1 ч 52 м
Золотухино 08.05.2021 18:31 1 мин 08.05.2021 18:32 1 ч 58 м
500 км 08.05.2021 18:35 1 мин 08.05.2021 18:36 2 ч 2 м
502 км 08.05.2021 18:40 1 мин 08.05.2021 18:41 2 ч 7 м
507 км 08.05.2021 18:45 1 мин 08.05.2021 18:46 2 ч 12 м
Свобода 08.05.2021 18:52 1 мин 08.05.2021 18:53 2 ч 19 м
517 км 08.05.2021 18:58 1 мин 08.05.2021 18:59 2 ч 25 м
521 км 08.05.2021 19:02 1 мин 08.05.2021 19:03 2 ч 29 м
Букреевка 08.05.2021 19:07 1 мин 08.05.2021 19:08 2 ч 34 м
530 км 08.05.2021 19:13 1 мин 08.05.2021 19:14 2 ч 40 м
Курск 08.05.2021 19:23 2 ч 49 м

График движения электрички 6337 Орёл - Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!