Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6337 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 06.12.2019 13:17 -
Малино 06.12.2019 13:22 1 мин 06.12.2019 13:23 6 мин
Фирсановская 06.12.2019 13:26 1 мин 06.12.2019 13:27 10 мин
Сходня 06.12.2019 13:29 1 мин 06.12.2019 13:30 13 мин
Подрезково 06.12.2019 13:32 1 мин 06.12.2019 13:33 16 мин
Новоподрезково 06.12.2019 13:35 1 мин 06.12.2019 13:36 19 мин
Планерная 06.12.2019 13:38 1 мин 06.12.2019 13:39 22 мин
Химки 06.12.2019 13:43 1 мин 06.12.2019 13:44 27 мин
Левобережная 06.12.2019 13:45 1 мин 06.12.2019 13:46 29 мин
Ховрино 06.12.2019 13:49 1 мин 06.12.2019 13:50 33 мин
Моссельмаш 06.12.2019 13:51 1 мин 06.12.2019 13:52 35 мин
НАТИ 06.12.2019 13:54 1 мин 06.12.2019 13:55 38 мин
Петровско-Разумовское 06.12.2019 13:57 1 мин 06.12.2019 13:58 41 мин
Останкино 06.12.2019 14:01 1 мин 06.12.2019 14:02 45 мин
Рижская 06.12.2019 14:06 1 мин 06.12.2019 14:07 50 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 06.12.2019 14:12 55 мин

График движения электрички 6337 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!