Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6336/6335 Нахабино - Кубанская (бывш. Люблино) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 15.08.2020 07:32 -
Аникеевка 15.08.2020 07:35 1 мин 15.08.2020 07:36 4 мин
Опалиха 15.08.2020 07:38 1 мин 15.08.2020 07:39 7 мин
Красногорская 15.08.2020 07:42 1 мин 15.08.2020 07:43 11 мин
Павшино 15.08.2020 07:45 1 мин 15.08.2020 07:46 14 мин
Пенягино 15.08.2020 07:49 1 мин 15.08.2020 07:50 18 мин
Волоколамская 15.08.2020 07:52 1 мин 15.08.2020 07:53 21 мин
Трикотажная 15.08.2020 07:54 1 мин 15.08.2020 07:55 23 мин
Тушинская (Тушино) 15.08.2020 07:59 1 мин 15.08.2020 08:00 28 мин
Покровско-Стрешнево 15.08.2020 08:04 1 мин 15.08.2020 08:05 33 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15.08.2020 08:06 1 мин 15.08.2020 08:07 35 мин
Красный Балтиец 15.08.2020 08:09 1 мин 15.08.2020 08:10 38 мин
Гражданская 15.08.2020 08:13 2 мин 15.08.2020 08:15 43 мин
Дмитровская 15.08.2020 08:16 1 мин 15.08.2020 08:17 45 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 15.08.2020 08:23 1 мин 15.08.2020 08:24 52 мин
Москва-Каланчёвская 15.08.2020 08:27 1 мин 15.08.2020 08:28 56 мин
Москва (Курский вокзал) 15.08.2020 08:33 1 мин 15.08.2020 08:34 1 ч 2 м
Москва-Товарная 15.08.2020 08:38 1 мин 15.08.2020 08:39 1 ч 7 м
Калитники 15.08.2020 08:41 1 мин 15.08.2020 08:42 1 ч 10 м
Новохохловская 15.08.2020 08:43 1 мин 15.08.2020 08:44 1 ч 12 м
Текстильщики 15.08.2020 08:46 1 мин 15.08.2020 08:47 1 ч 15 м
Кубанская (бывш. Люблино) 15.08.2020 08:50 1 ч 18 м

График движения электрички 6336/6335 Нахабино - Кубанская (бывш. Люблино) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!