Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6335 Орёл - Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орёл 08.05.2021 13:11 -
Светлая Жизнь 08.05.2021 13:20 1 мин 08.05.2021 13:21 10 мин
Стишь 08.05.2021 13:25 1 мин 08.05.2021 13:26 15 мин
Пилатовка 08.05.2021 13:28 1 мин 08.05.2021 13:29 18 мин
Становой Колодезь 08.05.2021 13:34 1 мин 08.05.2021 13:35 24 мин
406 км 08.05.2021 13:36 1 мин 08.05.2021 13:37 26 мин
408 км 08.05.2021 13:40 1 мин 08.05.2021 13:41 30 мин
Еропкино 08.05.2021 13:45 1 мин 08.05.2021 13:46 35 мин
418 км 08.05.2021 13:50 1 мин 08.05.2021 13:51 40 мин
Змиёвка 08.05.2021 13:56 1 мин 08.05.2021 13:57 46 мин
429 км 08.05.2021 14:00 1 мин 08.05.2021 14:01 50 мин
Куракино 08.05.2021 14:07 1 мин 08.05.2021 14:08 57 мин
Глазуновка 08.05.2021 14:16 1 мин 08.05.2021 14:17 1 ч 6 м
452 км 08.05.2021 14:24 1 мин 08.05.2021 14:25 1 ч 14 м
Малоархангельск 08.05.2021 14:32 1 мин 08.05.2021 14:33 1 ч 22 м
Поныри 08.05.2021 14:40 1 мин 08.05.2021 14:41 1 ч 30 м
474 км 08.05.2021 14:48 1 мин 08.05.2021 14:49 1 ч 38 м
Возы 08.05.2021 14:56 1 мин 08.05.2021 14:57 1 ч 46 м
487 км 08.05.2021 15:00 1 мин 08.05.2021 15:01 1 ч 50 м
491 км 08.05.2021 15:05 1 мин 08.05.2021 15:06 1 ч 55 м
Золотухино 08.05.2021 15:11 1 мин 08.05.2021 15:12 2 ч 1 м
500 км 08.05.2021 15:15 1 мин 08.05.2021 15:16 2 ч 5 м
502 км 08.05.2021 15:20 1 мин 08.05.2021 15:21 2 ч 10 м
507 км 08.05.2021 15:25 1 мин 08.05.2021 15:26 2 ч 15 м
Свобода 08.05.2021 15:32 1 мин 08.05.2021 15:33 2 ч 22 м
517 км 08.05.2021 15:38 1 мин 08.05.2021 15:39 2 ч 28 м
521 км 08.05.2021 15:42 1 мин 08.05.2021 15:43 2 ч 32 м
Букреевка 08.05.2021 15:47 1 мин 08.05.2021 15:48 2 ч 37 м
530 км 08.05.2021 15:53 1 мин 08.05.2021 15:54 2 ч 43 м
Курск 08.05.2021 16:03 2 ч 52 м

График движения электрички 6335 Орёл - Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!