Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6334/6333 Новоиерусалимская - Столбовая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 03.10.2020 11:10 -
Истра 03.10.2020 11:12 1 мин 03.10.2020 11:13 3 мин
Троицкая 03.10.2020 11:16 1 мин 03.10.2020 11:17 7 мин
Манихино 1 03.10.2020 11:20 1 мин 03.10.2020 11:21 11 мин
50 км 03.10.2020 11:23 1 мин 03.10.2020 11:24 14 мин
Снегири 03.10.2020 11:29 1 мин 03.10.2020 11:30 20 мин
Миитовская 03.10.2020 11:33 1 мин 03.10.2020 11:34 24 мин
Дедовск 03.10.2020 11:36 1 мин 03.10.2020 11:37 27 мин
Малиновка 03.10.2020 11:39 1 мин 03.10.2020 11:40 30 мин
Нахабино 03.10.2020 11:43 1 мин 03.10.2020 11:44 34 мин
Аникеевка 03.10.2020 11:47 1 мин 03.10.2020 11:48 38 мин
Опалиха 03.10.2020 11:50 1 мин 03.10.2020 11:51 41 мин
Красногорская 03.10.2020 11:54 1 мин 03.10.2020 11:55 45 мин
Павшино 03.10.2020 11:58 1 мин 03.10.2020 11:59 49 мин
Пенягино 03.10.2020 12:01 1 мин 03.10.2020 12:02 52 мин
Волоколамская 03.10.2020 12:04 1 мин 03.10.2020 12:05 55 мин
Трикотажная 03.10.2020 12:06 1 мин 03.10.2020 12:07 57 мин
Тушинская (Тушино) 03.10.2020 12:11 1 мин 03.10.2020 12:12 1 ч 2 м
Покровско-Стрешнево 03.10.2020 12:16 1 мин 03.10.2020 12:17 1 ч 7 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03.10.2020 12:18 1 мин 03.10.2020 12:19 1 ч 9 м
Красный Балтиец 03.10.2020 12:21 1 мин 03.10.2020 12:22 1 ч 12 м
Гражданская 03.10.2020 12:25 2 мин 03.10.2020 12:27 1 ч 17 м
Дмитровская 03.10.2020 12:28 1 мин 03.10.2020 12:29 1 ч 19 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03.10.2020 12:35 1 мин 03.10.2020 12:36 1 ч 26 м
Москва-Каланчёвская 03.10.2020 12:39 1 мин 03.10.2020 12:40 1 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 03.10.2020 12:45 1 мин 03.10.2020 12:46 1 ч 36 м
Москва-Товарная 03.10.2020 12:50 1 мин 03.10.2020 12:51 1 ч 41 м
Калитники 03.10.2020 12:53 1 мин 03.10.2020 12:54 1 ч 44 м
Новохохловская 03.10.2020 12:55 1 мин 03.10.2020 12:56 1 ч 46 м
Текстильщики 03.10.2020 12:58 1 мин 03.10.2020 12:59 1 ч 49 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03.10.2020 13:01 1 мин 03.10.2020 13:02 1 ч 52 м
Депо 03.10.2020 13:04 1 мин 03.10.2020 13:05 1 ч 55 м
Перерва 03.10.2020 13:06 1 мин 03.10.2020 13:07 1 ч 57 м
Курьяново 03.10.2020 13:09 1 мин 03.10.2020 13:10 2 ч 0 м
Москворечье 03.10.2020 13:11 1 мин 03.10.2020 13:12 2 ч 2 м
Царицыно 03.10.2020 13:16 1 мин 03.10.2020 13:17 2 ч 7 м
Покровское 03.10.2020 13:19 1 мин 03.10.2020 13:20 2 ч 10 м
Красный Строитель 03.10.2020 13:23 1 мин 03.10.2020 13:24 2 ч 14 м
Битца 03.10.2020 13:26 1 мин 03.10.2020 13:27 2 ч 17 м
Бутово 03.10.2020 13:30 1 мин 03.10.2020 13:31 2 ч 21 м
Щербинка 03.10.2020 13:33 1 мин 03.10.2020 13:34 2 ч 24 м
Остафьево 03.10.2020 13:36 1 мин 03.10.2020 13:37 2 ч 27 м
Силикатная 03.10.2020 13:39 1 мин 03.10.2020 13:40 2 ч 30 м
Подольск 03.10.2020 13:44 1 мин 03.10.2020 13:45 2 ч 35 м
Кутузовская 03.10.2020 13:47 1 мин 03.10.2020 13:48 2 ч 38 м
Весенняя 03.10.2020 13:50 1 мин 03.10.2020 13:51 2 ч 41 м
Гривно 03.10.2020 13:54 1 мин 03.10.2020 13:55 2 ч 45 м
Львовская 03.10.2020 13:58 1 мин 03.10.2020 13:59 2 ч 49 м
Молоди 03.10.2020 14:02 1 мин 03.10.2020 14:03 2 ч 53 м
Столбовая 03.10.2020 14:06 2 ч 56 м

График движения электрички 6334/6333 Новоиерусалимская - Столбовая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!