Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6334/6333 Новоиерусалимская - Столбовая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 06.03.2021 11:10 -
Истра 06.03.2021 11:13 1 мин 06.03.2021 11:14 4 мин
Троицкая 06.03.2021 11:17 1 мин 06.03.2021 11:18 8 мин
Манихино 1 06.03.2021 11:21 1 мин 06.03.2021 11:22 12 мин
50 км 06.03.2021 11:24 1 мин 06.03.2021 11:25 15 мин
Снегири 06.03.2021 11:30 1 мин 06.03.2021 11:31 21 мин
Миитовская 06.03.2021 11:34 1 мин 06.03.2021 11:35 25 мин
Дедовск 06.03.2021 11:37 1 мин 06.03.2021 11:38 28 мин
Малиновка 06.03.2021 11:40 1 мин 06.03.2021 11:41 31 мин
Нахабино 06.03.2021 11:44 1 мин 06.03.2021 11:45 35 мин
Аникеевка 06.03.2021 11:48 1 мин 06.03.2021 11:49 39 мин
Опалиха 06.03.2021 11:51 1 мин 06.03.2021 11:52 42 мин
Красногорская 06.03.2021 11:55 1 мин 06.03.2021 11:56 46 мин
Павшино 06.03.2021 11:58 1 мин 06.03.2021 11:59 49 мин
Пенягино 06.03.2021 12:01 1 мин 06.03.2021 12:02 52 мин
Волоколамская 06.03.2021 12:04 1 мин 06.03.2021 12:05 55 мин
Трикотажная 06.03.2021 12:06 1 мин 06.03.2021 12:07 57 мин
Тушинская (Тушино) 06.03.2021 12:11 1 мин 06.03.2021 12:12 1 ч 2 м
Покровско-Стрешнево 06.03.2021 12:15 1 мин 06.03.2021 12:16 1 ч 6 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.03.2021 12:18 1 мин 06.03.2021 12:19 1 ч 9 м
Красный Балтиец 06.03.2021 12:21 1 мин 06.03.2021 12:22 1 ч 12 м
Гражданская 06.03.2021 12:24 1 мин 06.03.2021 12:25 1 ч 15 м
Дмитровская 06.03.2021 12:27 1 мин 06.03.2021 12:28 1 ч 18 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.03.2021 12:35 1 мин 06.03.2021 12:36 1 ч 26 м
Москва-Каланчёвская 06.03.2021 12:39 1 мин 06.03.2021 12:40 1 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 12:45 1 мин 06.03.2021 12:46 1 ч 36 м
Москва-Товарная 06.03.2021 12:50 1 мин 06.03.2021 12:51 1 ч 41 м
Калитники 06.03.2021 12:53 1 мин 06.03.2021 12:54 1 ч 44 м
Новохохловская 06.03.2021 12:55 1 мин 06.03.2021 12:56 1 ч 46 м
Текстильщики 06.03.2021 12:58 1 мин 06.03.2021 12:59 1 ч 49 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.03.2021 13:03 1 мин 06.03.2021 13:04 1 ч 54 м
Депо 06.03.2021 13:05 1 мин 06.03.2021 13:06 1 ч 56 м
Перерва 06.03.2021 13:08 1 мин 06.03.2021 13:09 1 ч 59 м
Курьяново 06.03.2021 13:10 1 мин 06.03.2021 13:11 2 ч 1 м
Москворечье 06.03.2021 13:12 1 мин 06.03.2021 13:13 2 ч 3 м
Царицыно 06.03.2021 13:16 2 мин 06.03.2021 13:18 2 ч 8 м
Покровское 06.03.2021 13:21 1 мин 06.03.2021 13:22 2 ч 12 м
Красный Строитель 06.03.2021 13:24 1 мин 06.03.2021 13:25 2 ч 15 м
Битца 06.03.2021 13:27 1 мин 06.03.2021 13:28 2 ч 18 м
Бутово 06.03.2021 13:32 1 мин 06.03.2021 13:33 2 ч 23 м
Щербинка 06.03.2021 13:35 1 мин 06.03.2021 13:36 2 ч 26 м
Остафьево 06.03.2021 13:38 1 мин 06.03.2021 13:39 2 ч 29 м
Силикатная 06.03.2021 13:41 1 мин 06.03.2021 13:42 2 ч 32 м
Подольск 06.03.2021 13:45 1 мин 06.03.2021 13:46 2 ч 36 м
Кутузовская 06.03.2021 13:49 1 мин 06.03.2021 13:50 2 ч 40 м
Весенняя 06.03.2021 13:52 1 мин 06.03.2021 13:53 2 ч 43 м
Гривно 06.03.2021 13:56 1 мин 06.03.2021 13:57 2 ч 47 м
Львовская 06.03.2021 14:01 1 мин 06.03.2021 14:02 2 ч 52 м
Молоди 06.03.2021 14:04 1 мин 06.03.2021 14:05 2 ч 55 м
Столбовая 06.03.2021 14:10 3 ч 0 м

График движения электрички 6334/6333 Новоиерусалимская - Столбовая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!