Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333/6633 Воронеж-1 - Усмань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 17.02.2020 05:08 -
Берёзовая Роща 17.02.2020 05:14 1 мин 17.02.2020 05:15 7 мин
Отрожка 17.02.2020 05:21 1 мин 17.02.2020 05:22 14 мин
Боровская 17.02.2020 05:26 1 мин 17.02.2020 05:27 19 мин
Сомово 17.02.2020 05:31 1 мин 17.02.2020 05:32 24 мин
Дубовка 17.02.2020 05:34 1 мин 17.02.2020 05:35 27 мин
Шуберское 17.02.2020 05:38 1 мин 17.02.2020 05:39 31 мин
Синицино 17.02.2020 05:42 1 мин 17.02.2020 05:43 35 мин
Тресвятская 17.02.2020 05:49 16 мин 17.02.2020 06:05 57 мин
Орлово 17.02.2020 06:09 1 мин 17.02.2020 06:10 1 ч 2 м
Углянец 17.02.2020 06:13 1 мин 17.02.2020 06:14 1 ч 6 м
Графская 17.02.2020 06:21 1 мин 17.02.2020 06:22 1 ч 14 м
Беляево 17.02.2020 06:29 1 мин 17.02.2020 06:30 1 ч 22 м
527 км 17.02.2020 06:35 1 мин 17.02.2020 06:36 1 ч 28 м
Подстанция 17.02.2020 06:38 1 мин 17.02.2020 06:39 1 ч 31 м
Усмань 17.02.2020 06:47 16 мин 17.02.2020 07:03 1 ч 55 м
517 км 17.02.2020 07:06 1 мин 17.02.2020 07:07 1 ч 59 м
Московка 17.02.2020 07:13 1 мин 17.02.2020 07:14 2 ч 6 м
Ведринцево 17.02.2020 07:15 17.02.2020 07:15 2 ч 7 м
503 км 17.02.2020 07:20 1 мин 17.02.2020 07:21 2 ч 13 м
Дрязги 17.02.2020 07:27 1 мин 17.02.2020 07:28 2 ч 20 м
492 км 17.02.2020 07:33 1 мин 17.02.2020 07:34 2 ч 26 м
488 км 17.02.2020 07:37 1 мин 17.02.2020 07:38 2 ч 30 м
Прибытково 17.02.2020 07:44 1 мин 17.02.2020 07:45 2 ч 37 м
479 км 17.02.2020 07:48 1 мин 17.02.2020 07:49 2 ч 41 м
474 км 17.02.2020 07:53 1 мин 17.02.2020 07:54 2 ч 46 м
Грязи-Воронежские 17.02.2020 08:02 2 ч 54 м

График движения электрички 6333/6633 Воронеж-1 - Усмань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!