Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333 Орёл - Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орёл 08.05.2021 08:35 -
Светлая Жизнь 08.05.2021 08:44 1 мин 08.05.2021 08:45 10 мин
Стишь 08.05.2021 08:49 1 мин 08.05.2021 08:50 15 мин
Пилатовка 08.05.2021 08:52 1 мин 08.05.2021 08:53 18 мин
Становой Колодезь 08.05.2021 08:58 1 мин 08.05.2021 08:59 24 мин
406 км 08.05.2021 09:01 1 мин 08.05.2021 09:02 27 мин
408 км 08.05.2021 09:05 1 мин 08.05.2021 09:06 31 мин
Еропкино 08.05.2021 09:10 1 мин 08.05.2021 09:11 36 мин
418 км 08.05.2021 09:15 1 мин 08.05.2021 09:16 41 мин
Змиёвка 08.05.2021 09:21 1 мин 08.05.2021 09:22 47 мин
429 км 08.05.2021 09:26 1 мин 08.05.2021 09:27 52 мин
Куракино 08.05.2021 09:33 1 мин 08.05.2021 09:34 59 мин
Глазуновка 08.05.2021 09:42 1 мин 08.05.2021 09:43 1 ч 8 м
452 км 08.05.2021 09:51 1 мин 08.05.2021 09:52 1 ч 17 м
Малоархангельск 08.05.2021 09:57 1 мин 08.05.2021 09:58 1 ч 23 м
Поныри 08.05.2021 10:05 1 мин 08.05.2021 10:06 1 ч 31 м
474 км 08.05.2021 10:13 1 мин 08.05.2021 10:14 1 ч 39 м
Возы 08.05.2021 10:21 1 мин 08.05.2021 10:22 1 ч 47 м
487 км 08.05.2021 10:26 1 мин 08.05.2021 10:27 1 ч 52 м
491 км 08.05.2021 10:31 1 мин 08.05.2021 10:32 1 ч 57 м
Золотухино 08.05.2021 10:37 1 мин 08.05.2021 10:38 2 ч 3 м
500 км 08.05.2021 10:42 1 мин 08.05.2021 10:43 2 ч 8 м
502 км 08.05.2021 10:47 1 мин 08.05.2021 10:48 2 ч 13 м
507 км 08.05.2021 10:53 1 мин 08.05.2021 10:54 2 ч 19 м
Свобода 08.05.2021 11:00 1 мин 08.05.2021 11:01 2 ч 26 м
517 км 08.05.2021 11:06 1 мин 08.05.2021 11:07 2 ч 32 м
521 км 08.05.2021 11:11 1 мин 08.05.2021 11:12 2 ч 37 м
Букреевка 08.05.2021 11:16 1 мин 08.05.2021 11:17 2 ч 42 м
530 км 08.05.2021 11:23 1 мин 08.05.2021 11:24 2 ч 49 м
Курск 08.05.2021 11:33 2 ч 58 м

График движения электрички 6333 Орёл - Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!