Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6332/6331 Новоиерусалимская - Кубанская (бывш. Люблино) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 15.08.2020 10:31 -
Истра 15.08.2020 10:33 1 мин 15.08.2020 10:34 3 мин
Троицкая 15.08.2020 10:38 1 мин 15.08.2020 10:39 8 мин
Манихино 1 15.08.2020 10:42 1 мин 15.08.2020 10:43 12 мин
50 км 15.08.2020 10:46 1 мин 15.08.2020 10:47 16 мин
Снегири 15.08.2020 10:52 1 мин 15.08.2020 10:53 22 мин
Миитовская 15.08.2020 10:56 1 мин 15.08.2020 10:57 26 мин
Дедовск 15.08.2020 10:59 1 мин 15.08.2020 11:00 29 мин
Малиновка 15.08.2020 11:02 1 мин 15.08.2020 11:03 32 мин
Нахабино 15.08.2020 11:06 2 мин 15.08.2020 11:08 37 мин
Аникеевка 15.08.2020 11:11 1 мин 15.08.2020 11:12 41 мин
Опалиха 15.08.2020 11:14 1 мин 15.08.2020 11:15 44 мин
Красногорская 15.08.2020 11:18 1 мин 15.08.2020 11:19 48 мин
Павшино 15.08.2020 11:22 1 мин 15.08.2020 11:23 52 мин
Пенягино 15.08.2020 11:25 1 мин 15.08.2020 11:26 55 мин
Волоколамская 15.08.2020 11:28 1 мин 15.08.2020 11:29 58 мин
Трикотажная 15.08.2020 11:30 1 мин 15.08.2020 11:31 1 ч 0 м
Тушинская (Тушино) 15.08.2020 11:35 1 мин 15.08.2020 11:36 1 ч 5 м
Покровско-Стрешнево 15.08.2020 11:40 1 мин 15.08.2020 11:41 1 ч 10 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15.08.2020 11:42 1 мин 15.08.2020 11:43 1 ч 12 м
Красный Балтиец 15.08.2020 11:45 1 мин 15.08.2020 11:46 1 ч 15 м
Гражданская 15.08.2020 11:49 2 мин 15.08.2020 11:51 1 ч 20 м
Дмитровская 15.08.2020 11:52 1 мин 15.08.2020 11:53 1 ч 22 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 15.08.2020 11:59 1 мин 15.08.2020 12:00 1 ч 29 м
Москва-Каланчёвская 15.08.2020 12:03 1 мин 15.08.2020 12:04 1 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 15.08.2020 12:09 1 мин 15.08.2020 12:10 1 ч 39 м
Москва-Товарная 15.08.2020 12:14 1 мин 15.08.2020 12:15 1 ч 44 м
Калитники 15.08.2020 12:17 1 мин 15.08.2020 12:18 1 ч 47 м
Новохохловская 15.08.2020 12:19 1 мин 15.08.2020 12:20 1 ч 49 м
Текстильщики 15.08.2020 12:22 1 мин 15.08.2020 12:23 1 ч 52 м
Кубанская (бывш. Люблино) 15.08.2020 12:26 1 ч 55 м

График движения электрички 6332/6331 Новоиерусалимская - Кубанская (бывш. Люблино) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!