Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6332 Стрижи - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрижи 27.02.2021 05:20 -
930 км 27.02.2021 05:23 1 мин 27.02.2021 05:24 4 мин
932 км 27.02.2021 05:26 1 мин 27.02.2021 05:27 7 мин
Цапели 27.02.2021 05:30 1 мин 27.02.2021 05:31 11 мин
Лянгасово А 27.02.2021 05:36 1 мин 27.02.2021 05:37 17 мин
Лянгасово-депо 27.02.2021 05:39 1 мин 27.02.2021 05:40 20 мин
Лянгасово-сорт. 27.02.2021 05:41 27.02.2021 05:41 21 мин
Лянгасово-Пасс. 27.02.2021 05:45 1 мин 27.02.2021 05:46 26 мин
Дачная 27.02.2021 05:47 27.02.2021 05:47 27 мин
Чухломинский 27.02.2021 05:56 1 мин 27.02.2021 05:57 37 мин
Ломовская 27.02.2021 06:00 1 мин 27.02.2021 06:01 41 мин
Киров-Пасс. 27.02.2021 06:11 51 мин

График движения электрички 6332 Стрижи - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!