Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6330/6329 Нахабино - Львовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 10.03.2020 23:57 -
Аникеевка 11.03.2020 00:00 1 мин 11.03.2020 00:01 4 мин
Опалиха 11.03.2020 00:03 1 мин 11.03.2020 00:04 7 мин
Красногорская 11.03.2020 00:07 1 мин 11.03.2020 00:08 11 мин
Павшино 11.03.2020 00:11 1 мин 11.03.2020 00:12 15 мин
Пенягино 11.03.2020 00:14 1 мин 11.03.2020 00:15 18 мин
Волоколамская 11.03.2020 00:17 1 мин 11.03.2020 00:18 21 мин
Трикотажная 11.03.2020 00:19 1 мин 11.03.2020 00:20 23 мин
Тушинская (Тушино) 11.03.2020 00:24 1 мин 11.03.2020 00:25 28 мин
Покровско-Стрешнево 11.03.2020 00:29 1 мин 11.03.2020 00:30 33 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11.03.2020 00:31 1 мин 11.03.2020 00:32 35 мин
Красный Балтиец 11.03.2020 00:34 1 мин 11.03.2020 00:35 38 мин
Гражданская 11.03.2020 00:38 2 мин 11.03.2020 00:40 43 мин
Дмитровская 11.03.2020 00:41 1 мин 11.03.2020 00:42 45 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 11.03.2020 00:48 1 мин 11.03.2020 00:49 52 мин
Москва-Каланчёвская 11.03.2020 00:52 1 мин 11.03.2020 00:53 56 мин
Москва (Курский вокзал) 11.03.2020 00:58 6 мин 11.03.2020 01:04 1 ч 7 м
Москва-Товарная 11.03.2020 01:09 1 мин 11.03.2020 01:10 1 ч 13 м
Калитники 11.03.2020 01:12 1 мин 11.03.2020 01:13 1 ч 16 м
Новохохловская 11.03.2020 01:14 1 мин 11.03.2020 01:15 1 ч 18 м
Текстильщики 11.03.2020 01:17 1 мин 11.03.2020 01:18 1 ч 21 м
Кубанская (бывш. Люблино) 11.03.2020 01:21 1 мин 11.03.2020 01:22 1 ч 25 м
Депо 11.03.2020 01:24 1 мин 11.03.2020 01:25 1 ч 28 м
Перерва 11.03.2020 01:26 1 мин 11.03.2020 01:27 1 ч 30 м
Москворечье 11.03.2020 01:31 1 мин 11.03.2020 01:32 1 ч 35 м
Царицыно 11.03.2020 01:37 1 мин 11.03.2020 01:38 1 ч 41 м
Покровское 11.03.2020 01:40 1 мин 11.03.2020 01:41 1 ч 44 м
Красный Строитель 11.03.2020 01:45 1 мин 11.03.2020 01:46 1 ч 49 м
Битца 11.03.2020 01:48 1 мин 11.03.2020 01:49 1 ч 52 м
Бутово 11.03.2020 01:52 1 мин 11.03.2020 01:53 1 ч 56 м
Щербинка 11.03.2020 01:56 1 мин 11.03.2020 01:57 2 ч 0 м
Остафьево 11.03.2020 01:59 1 мин 11.03.2020 02:00 2 ч 3 м
Силикатная 11.03.2020 02:02 1 мин 11.03.2020 02:03 2 ч 6 м
Подольск 11.03.2020 02:08 1 мин 11.03.2020 02:09 2 ч 12 м
Кутузовская 11.03.2020 02:11 1 мин 11.03.2020 02:12 2 ч 15 м
Весенняя 11.03.2020 02:14 1 мин 11.03.2020 02:15 2 ч 18 м
Гривно 11.03.2020 02:19 1 мин 11.03.2020 02:20 2 ч 23 м
Львовская 11.03.2020 02:24 2 ч 27 м

График движения электрички 6330/6329 Нахабино - Львовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!