Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6330/6329 Нахабино - Львовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 07.07.2020 23:57 -
Аникеевка 08.07.2020 00:00 1 мин 08.07.2020 00:01 4 мин
Опалиха 08.07.2020 00:03 1 мин 08.07.2020 00:04 7 мин
Красногорская 08.07.2020 00:07 1 мин 08.07.2020 00:08 11 мин
Павшино 08.07.2020 00:11 1 мин 08.07.2020 00:12 15 мин
Пенягино 08.07.2020 00:14 1 мин 08.07.2020 00:15 18 мин
Волоколамская 08.07.2020 00:17 1 мин 08.07.2020 00:18 21 мин
Трикотажная 08.07.2020 00:19 1 мин 08.07.2020 00:20 23 мин
Тушинская (Тушино) 08.07.2020 00:24 1 мин 08.07.2020 00:25 28 мин
Покровско-Стрешнево 08.07.2020 00:29 1 мин 08.07.2020 00:30 33 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08.07.2020 00:31 1 мин 08.07.2020 00:32 35 мин
Красный Балтиец 08.07.2020 00:34 1 мин 08.07.2020 00:35 38 мин
Гражданская 08.07.2020 00:38 2 мин 08.07.2020 00:40 43 мин
Дмитровская 08.07.2020 00:41 1 мин 08.07.2020 00:42 45 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08.07.2020 00:48 1 мин 08.07.2020 00:49 52 мин
Москва-Каланчёвская 08.07.2020 00:52 1 мин 08.07.2020 00:53 56 мин
Москва (Курский вокзал) 08.07.2020 00:58 6 мин 08.07.2020 01:04 1 ч 7 м
Москва-Товарная 08.07.2020 01:08 1 мин 08.07.2020 01:09 1 ч 12 м
Калитники 08.07.2020 01:11 1 мин 08.07.2020 01:12 1 ч 15 м
Новохохловская 08.07.2020 01:13 1 мин 08.07.2020 01:14 1 ч 17 м
Текстильщики 08.07.2020 01:16 1 мин 08.07.2020 01:17 1 ч 20 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08.07.2020 01:19 1 мин 08.07.2020 01:20 1 ч 23 м
Депо 08.07.2020 01:22 1 мин 08.07.2020 01:23 1 ч 26 м
Перерва 08.07.2020 01:24 1 мин 08.07.2020 01:25 1 ч 28 м
Москворечье 08.07.2020 01:29 1 мин 08.07.2020 01:30 1 ч 33 м
Царицыно 08.07.2020 01:34 1 мин 08.07.2020 01:35 1 ч 38 м
Покровское 08.07.2020 01:37 1 мин 08.07.2020 01:38 1 ч 41 м
Красный Строитель 08.07.2020 01:41 1 мин 08.07.2020 01:42 1 ч 45 м
Битца 08.07.2020 01:44 1 мин 08.07.2020 01:45 1 ч 48 м
Бутово 08.07.2020 01:48 1 мин 08.07.2020 01:49 1 ч 52 м
Щербинка 08.07.2020 01:51 1 мин 08.07.2020 01:52 1 ч 55 м
Остафьево 08.07.2020 01:54 1 мин 08.07.2020 01:55 1 ч 58 м
Силикатная 08.07.2020 01:57 1 мин 08.07.2020 01:58 2 ч 1 м
Подольск 08.07.2020 02:02 1 мин 08.07.2020 02:03 2 ч 6 м
Кутузовская 08.07.2020 02:05 1 мин 08.07.2020 02:06 2 ч 9 м
Весенняя 08.07.2020 02:08 1 мин 08.07.2020 02:09 2 ч 12 м
Гривно 08.07.2020 02:12 1 мин 08.07.2020 02:13 2 ч 16 м
Львовская 08.07.2020 02:17 2 ч 20 м

График движения электрички 6330/6329 Нахабино - Львовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!