Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6330 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 09.08.2020 19:57 -
Галицкая 09.08.2020 20:02 1 мин 09.08.2020 20:03 6 мин
Ильино 09.08.2020 20:09 1 мин 09.08.2020 20:10 13 мин
Ильиногорская 09.08.2020 20:13 1 мин 09.08.2020 20:14 17 мин
Горбатовка 09.08.2020 20:19 1 мин 09.08.2020 20:20 23 мин
Сейма 09.08.2020 20:26 1 мин 09.08.2020 20:27 30 мин
392 км 09.08.2020 20:29 1 мин 09.08.2020 20:30 33 мин
Решетиха 09.08.2020 20:34 1 мин 09.08.2020 20:35 38 мин
Жолнино 09.08.2020 20:37 1 мин 09.08.2020 20:38 41 мин
Пушкино 09.08.2020 20:42 1 мин 09.08.2020 20:43 46 мин
Дзержинск 09.08.2020 20:46 1 мин 09.08.2020 20:47 50 мин
Калининская 09.08.2020 20:48 09.08.2020 20:48 51 мин
Игумново 09.08.2020 20:54 1 мин 09.08.2020 20:55 58 мин
Ворошиловская 09.08.2020 20:58 1 мин 09.08.2020 20:59 1 ч 2 м
421 км 09.08.2020 21:01 1 мин 09.08.2020 21:02 1 ч 5 м
Доскино 09.08.2020 21:06 1 мин 09.08.2020 21:07 1 ч 10 м
429 км 09.08.2020 21:10 1 мин 09.08.2020 21:11 1 ч 14 м
Кондукторская 09.08.2020 21:14 1 мин 09.08.2020 21:15 1 ч 18 м
Нижний Новгород-сортировочный 09.08.2020 21:17 1 мин 09.08.2020 21:18 1 ч 21 м
435 км 09.08.2020 21:20 1 мин 09.08.2020 21:21 1 ч 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.08.2020 21:30 1 ч 33 м

График движения электрички 6330 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!