Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6329/6331/6337/6339 Минеральные Воды - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 10.07.2020 13:35 -
Стекольный завод 10.07.2020 13:36 10.07.2020 13:36 1 мин
1832 км 10.07.2020 13:37 10.07.2020 13:37 2 мин
Канглы 10.07.2020 13:38 10.07.2020 13:38 3 мин
Кумагорск 10.07.2020 13:39 10.07.2020 13:39 4 мин
1820 км 10.07.2020 13:41 10.07.2020 13:41 6 мин
Суворовская 10.07.2020 13:53 1 мин 10.07.2020 13:54 19 мин
1806 км 10.07.2020 13:57 10.07.2020 13:57 22 мин
Нагутская 10.07.2020 14:08 1 мин 10.07.2020 14:09 34 мин
1794 км 10.07.2020 14:10 10.07.2020 14:10 35 мин
Крым-Гиреево 10.07.2020 14:11 10.07.2020 14:11 36 мин
Куршава 10.07.2020 14:18 1 мин 10.07.2020 14:19 44 мин
1784 км 10.07.2020 14:20 10.07.2020 14:20 45 мин
Курсавка 10.07.2020 14:25 1 мин 10.07.2020 14:26 51 мин
Сельхозтехника 10.07.2020 14:27 10.07.2020 14:27 52 мин
Суркуль 10.07.2020 14:28 10.07.2020 14:28 53 мин
Водораздел 10.07.2020 14:35 1 мин 10.07.2020 14:36 1 ч 1 м
Пионер 10.07.2020 14:37 10.07.2020 14:37 1 ч 2 м
Киан 10.07.2020 14:45 1 мин 10.07.2020 14:46 1 ч 11 м
1749 км 10.07.2020 14:47 10.07.2020 14:47 1 ч 12 м
1741 км 10.07.2020 14:50 10.07.2020 14:50 1 ч 15 м
1737 км 10.07.2020 14:51 10.07.2020 14:51 1 ч 16 м
Невинномысская 10.07.2020 15:02 1 мин 10.07.2020 15:03 1 ч 28 м
Зеленчук 10.07.2020 15:04 10.07.2020 15:04 1 ч 29 м
1725 км 10.07.2020 15:11 1 мин 10.07.2020 15:12 1 ч 37 м
Богословская 10.07.2020 15:17 1 мин 10.07.2020 15:18 1 ч 43 м
Нескучный 10.07.2020 15:19 10.07.2020 15:19 1 ч 44 м
Овечка 10.07.2020 15:31 2 мин 10.07.2020 15:33 1 ч 58 м
1690 км (Мичурино) 10.07.2020 15:39 1 мин 10.07.2020 15:40 2 ч 5 м
Кургоковский 10.07.2020 15:41 10.07.2020 15:41 2 ч 6 м
1680 км (Успенская) 10.07.2020 15:50 1 мин 10.07.2020 15:51 2 ч 16 м
Коноково 10.07.2020 15:59 2 мин 10.07.2020 16:01 2 ч 26 м
1669 км (Марьино) 10.07.2020 16:02 10.07.2020 16:02 2 ч 27 м
Вольный 10.07.2020 16:03 10.07.2020 16:03 2 ч 28 м
1661 км 10.07.2020 16:04 10.07.2020 16:04 2 ч 29 м
1656 км (Мясокомбинат) 10.07.2020 16:05 10.07.2020 16:05 2 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 10.07.2020 16:18 2 мин 10.07.2020 16:20 2 ч 45 м
Прочноокопский (1643 км) 10.07.2020 16:22 10.07.2020 16:22 2 ч 47 м
Кубанская 10.07.2020 16:23 10.07.2020 16:23 2 ч 48 м
1627 км 10.07.2020 16:24 10.07.2020 16:24 2 ч 49 м
Коцебу 10.07.2020 16:25 10.07.2020 16:25 2 ч 50 м
1621 км 10.07.2020 16:26 10.07.2020 16:26 2 ч 51 м
Отрадо-Кубанская 10.07.2020 16:53 1 мин 10.07.2020 16:54 3 ч 19 м
1612 км 10.07.2020 16:55 10.07.2020 16:55 3 ч 20 м
Дорожков (1609 км) 10.07.2020 16:56 10.07.2020 16:56 3 ч 21 м
Гулькевичи 10.07.2020 17:07 1 мин 10.07.2020 17:08 3 ч 33 м
Гирей 10.07.2020 17:14 1 мин 10.07.2020 17:15 3 ч 40 м
Кавказская 10.07.2020 17:25 26 мин 10.07.2020 17:51 4 ч 16 м
7 км 10.07.2020 17:52 10.07.2020 17:52 4 ч 17 м
Милованово 10.07.2020 17:53 10.07.2020 17:53 4 ч 18 м
Касиновка 10.07.2020 17:54 10.07.2020 17:54 4 ч 19 м
Гречишкино 10.07.2020 18:21 1 мин 10.07.2020 18:22 4 ч 47 м
Потаённый 10.07.2020 18:23 10.07.2020 18:23 4 ч 48 м
Ладожская 10.07.2020 18:24 10.07.2020 18:24 4 ч 49 м
Двубратский 10.07.2020 18:25 10.07.2020 18:25 4 ч 50 м
Усть-Лабинская 10.07.2020 18:58 1 мин 10.07.2020 18:59 5 ч 24 м
78 км 10.07.2020 19:00 10.07.2020 19:00 5 ч 25 м
Варилка 10.07.2020 19:01 10.07.2020 19:01 5 ч 26 м
Редутский 10.07.2020 19:02 10.07.2020 19:02 5 ч 27 м
Васюринская 10.07.2020 19:21 1 мин 10.07.2020 19:22 5 ч 47 м
106 км 10.07.2020 19:23 10.07.2020 19:23 5 ч 48 м
107 км 10.07.2020 19:24 10.07.2020 19:24 5 ч 49 м
108 км 10.07.2020 19:25 10.07.2020 19:25 5 ч 50 м
110 км 10.07.2020 19:26 10.07.2020 19:26 5 ч 51 м
113 км 10.07.2020 19:27 10.07.2020 19:27 5 ч 52 м
Стопятый 10.07.2020 19:28 10.07.2020 19:28 5 ч 53 м
116 км 10.07.2020 19:29 10.07.2020 19:29 5 ч 54 м
117 км 10.07.2020 19:30 10.07.2020 19:30 5 ч 55 м
118 км 10.07.2020 19:31 10.07.2020 19:31 5 ч 56 м
120 км 10.07.2020 19:32 10.07.2020 19:32 5 ч 57 м
122 км 10.07.2020 19:33 10.07.2020 19:33 5 ч 58 м
Пашковская 10.07.2020 19:40 1 мин 10.07.2020 19:41 6 ч 6 м
128 км 10.07.2020 19:44 1 мин 10.07.2020 19:45 6 ч 10 м
130 км 10.07.2020 19:46 10.07.2020 19:46 6 ч 11 м
Краснодар-Сорт. 10.07.2020 19:47 10.07.2020 19:47 6 ч 12 м
Краснодар-1 10.07.2020 20:02 6 ч 27 м

График движения электрички 6329/6331/6337/6339 Минеральные Воды - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!