Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6329/6331/6337/6339 Минеральные Воды - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 09.05.2021 13:38 -
Стекольный завод 09.05.2021 13:39 09.05.2021 13:39 1 мин
1832 км 09.05.2021 13:40 09.05.2021 13:40 2 мин
Канглы 09.05.2021 13:41 09.05.2021 13:41 3 мин
Кумагорск 09.05.2021 13:42 09.05.2021 13:42 4 мин
1820 км 09.05.2021 13:44 09.05.2021 13:44 6 мин
Суворовская 09.05.2021 13:56 1 мин 09.05.2021 13:57 19 мин
1806 км 09.05.2021 14:00 09.05.2021 14:00 22 мин
Нагутская 09.05.2021 14:11 1 мин 09.05.2021 14:12 34 мин
1794 км 09.05.2021 14:13 09.05.2021 14:13 35 мин
Крым-Гиреево 09.05.2021 14:14 09.05.2021 14:14 36 мин
Куршава 09.05.2021 14:20 1 мин 09.05.2021 14:21 43 мин
1784 км 09.05.2021 14:22 09.05.2021 14:22 44 мин
Курсавка 09.05.2021 14:27 1 мин 09.05.2021 14:28 50 мин
Сельхозтехника 09.05.2021 14:29 09.05.2021 14:29 51 мин
Суркуль 09.05.2021 14:30 09.05.2021 14:30 52 мин
Водораздел 09.05.2021 14:36 1 мин 09.05.2021 14:37 59 мин
Пионер 09.05.2021 14:38 09.05.2021 14:38 1 ч 0 м
Киан 09.05.2021 14:47 1 мин 09.05.2021 14:48 1 ч 10 м
1749 км 09.05.2021 14:49 09.05.2021 14:49 1 ч 11 м
1741 км 09.05.2021 14:52 09.05.2021 14:52 1 ч 14 м
1737 км 09.05.2021 14:53 09.05.2021 14:53 1 ч 15 м
Невинномысская 09.05.2021 15:03 1 мин 09.05.2021 15:04 1 ч 26 м
Зеленчук 09.05.2021 15:05 09.05.2021 15:05 1 ч 27 м
1725 км 09.05.2021 15:12 1 мин 09.05.2021 15:13 1 ч 35 м
Богословская 09.05.2021 15:18 1 мин 09.05.2021 15:19 1 ч 41 м
Нескучный 09.05.2021 15:20 09.05.2021 15:20 1 ч 42 м
Овечка 09.05.2021 15:32 1 мин 09.05.2021 15:33 1 ч 55 м
1690 км (Мичурино) 09.05.2021 15:39 1 мин 09.05.2021 15:40 2 ч 2 м
Кургоковский 09.05.2021 15:41 09.05.2021 15:41 2 ч 3 м
1680 км (Успенская) 09.05.2021 15:50 1 мин 09.05.2021 15:51 2 ч 13 м
Коноково 09.05.2021 15:59 2 мин 09.05.2021 16:01 2 ч 23 м
1669 км (Марьино) 09.05.2021 16:02 09.05.2021 16:02 2 ч 24 м
Вольный 09.05.2021 16:03 09.05.2021 16:03 2 ч 25 м
1661 км 09.05.2021 16:04 09.05.2021 16:04 2 ч 26 м
1656 км (Мясокомбинат) 09.05.2021 16:05 09.05.2021 16:05 2 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 09.05.2021 16:18 2 мин 09.05.2021 16:20 2 ч 42 м
Прочноокопский (1643 км) 09.05.2021 16:22 09.05.2021 16:22 2 ч 44 м
Кубанская 09.05.2021 16:23 09.05.2021 16:23 2 ч 45 м
1627 км 09.05.2021 16:24 09.05.2021 16:24 2 ч 46 м
Коцебу 09.05.2021 16:25 09.05.2021 16:25 2 ч 47 м
1621 км 09.05.2021 16:26 09.05.2021 16:26 2 ч 48 м
Отрадо-Кубанская 09.05.2021 16:52 1 мин 09.05.2021 16:53 3 ч 15 м
1612 км 09.05.2021 16:54 09.05.2021 16:54 3 ч 16 м
Дорожков (1609 км) 09.05.2021 16:55 09.05.2021 16:55 3 ч 17 м
Гулькевичи 09.05.2021 17:07 1 мин 09.05.2021 17:08 3 ч 30 м
Гирей 09.05.2021 17:14 1 мин 09.05.2021 17:15 3 ч 37 м
Кавказская 09.05.2021 17:25 30 мин 09.05.2021 17:55 4 ч 17 м
7 км 09.05.2021 17:56 09.05.2021 17:56 4 ч 18 м
Милованово 09.05.2021 17:57 09.05.2021 17:57 4 ч 19 м
Касиновка 09.05.2021 17:58 09.05.2021 17:58 4 ч 20 м
Гречишкино 09.05.2021 18:25 1 мин 09.05.2021 18:26 4 ч 48 м
Потаённый 09.05.2021 18:27 09.05.2021 18:27 4 ч 49 м
Ладожская 09.05.2021 18:28 09.05.2021 18:28 4 ч 50 м
Двубратский 09.05.2021 18:29 09.05.2021 18:29 4 ч 51 м
Усть-Лабинская 09.05.2021 19:02 1 мин 09.05.2021 19:03 5 ч 25 м
78 км 09.05.2021 19:04 09.05.2021 19:04 5 ч 26 м
Варилка 09.05.2021 19:05 09.05.2021 19:05 5 ч 27 м
Редутский 09.05.2021 19:06 09.05.2021 19:06 5 ч 28 м
Васюринская 09.05.2021 19:25 1 мин 09.05.2021 19:26 5 ч 48 м
106 км 09.05.2021 19:27 09.05.2021 19:27 5 ч 49 м
107 км 09.05.2021 19:28 09.05.2021 19:28 5 ч 50 м
108 км 09.05.2021 19:29 09.05.2021 19:29 5 ч 51 м
110 км 09.05.2021 19:30 09.05.2021 19:30 5 ч 52 м
113 км 09.05.2021 19:31 09.05.2021 19:31 5 ч 53 м
Стопятый 09.05.2021 19:32 09.05.2021 19:32 5 ч 54 м
116 км 09.05.2021 19:33 09.05.2021 19:33 5 ч 55 м
117 км 09.05.2021 19:34 09.05.2021 19:34 5 ч 56 м
118 км 09.05.2021 19:35 09.05.2021 19:35 5 ч 57 м
120 км 09.05.2021 19:36 09.05.2021 19:36 5 ч 58 м
121 км 09.05.2021 19:37 09.05.2021 19:37 5 ч 59 м
Пашковская 09.05.2021 19:43 1 мин 09.05.2021 19:44 6 ч 6 м
128 км 09.05.2021 19:47 1 мин 09.05.2021 19:48 6 ч 10 м
130 км 09.05.2021 19:49 09.05.2021 19:49 6 ч 11 м
Краснодар-Сорт. 09.05.2021 19:50 09.05.2021 19:50 6 ч 12 м
Краснодар-1 09.05.2021 20:03 6 ч 25 м

График движения электрички 6329/6331/6337/6339 Минеральные Воды - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!