Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6329 Поворино - Жердевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Поворино - Жердевка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поворино 30.09.2022 20:23 -
Свинцовка 30.09.2022 20:28 1 мин 30.09.2022 20:29 6 мин
701 км 30.09.2022 20:34 1 мин 30.09.2022 20:35 12 мин
Ким 30.09.2022 20:39 1 мин 30.09.2022 20:40 17 мин
Звегинцево 30.09.2022 20:44 1 мин 30.09.2022 20:45 22 мин
691 км 30.09.2022 20:48 1 мин 30.09.2022 20:49 26 мин
689 км 30.09.2022 20:53 1 мин 30.09.2022 20:54 31 мин
686 км 30.09.2022 21:00 1 мин 30.09.2022 21:01 38 мин
682 км 30.09.2022 21:06 1 мин 30.09.2022 21:07 44 мин
Борисоглебск 30.09.2022 21:12 1 мин 30.09.2022 21:13 50 мин
676 км 30.09.2022 21:18 1 мин 30.09.2022 21:19 56 мин
667 км 30.09.2022 21:33 1 мин 30.09.2022 21:34 1 ч 11 м
Грибановка 30.09.2022 21:42 1 мин 30.09.2022 21:43 1 ч 20 м
648 км 30.09.2022 22:00 1 мин 30.09.2022 22:01 1 ч 38 м
Народная 30.09.2022 22:06 1 мин 30.09.2022 22:07 1 ч 44 м
Бочарниково 30.09.2022 22:20 1 мин 30.09.2022 22:21 1 ч 58 м
Терновка 30.09.2022 22:33 1 мин 30.09.2022 22:34 2 ч 11 м
Есипово 30.09.2022 22:43 1 мин 30.09.2022 22:44 2 ч 21 м
608 км 30.09.2022 22:51 1 мин 30.09.2022 22:52 2 ч 29 м
Жердевка 30.09.2022 23:00 2 ч 37 м

График движения электрички 6329 Поворино - Жердевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!