Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6329 Поворино - Жердевка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поворино 20.01.2020 20:35 -
Свинцовка 20.01.2020 20:40 1 мин 20.01.2020 20:41 6 мин
701 км 20.01.2020 20:46 1 мин 20.01.2020 20:47 12 мин
Ким 20.01.2020 20:51 1 мин 20.01.2020 20:52 17 мин
Звегинцево 20.01.2020 20:56 1 мин 20.01.2020 20:57 22 мин
691 км 20.01.2020 21:00 1 мин 20.01.2020 21:01 26 мин
689 км 20.01.2020 21:05 1 мин 20.01.2020 21:06 31 мин
686 км 20.01.2020 21:12 9 мин 20.01.2020 21:21 46 мин
682 км 20.01.2020 21:26 1 мин 20.01.2020 21:27 52 мин
Борисоглебск 20.01.2020 21:32 2 мин 20.01.2020 21:34 59 мин
676 км 20.01.2020 21:39 1 мин 20.01.2020 21:40 1 ч 5 м
667 км 20.01.2020 21:54 1 мин 20.01.2020 21:55 1 ч 20 м
Грибановка 20.01.2020 22:03 1 мин 20.01.2020 22:04 1 ч 29 м
648 км 20.01.2020 22:21 1 мин 20.01.2020 22:22 1 ч 47 м
Народная 20.01.2020 22:27 1 мин 20.01.2020 22:28 1 ч 53 м
Бочарниково 20.01.2020 22:41 1 мин 20.01.2020 22:42 2 ч 7 м
Терновка 20.01.2020 23:00 1 мин 20.01.2020 23:01 2 ч 26 м
Есипово 20.01.2020 23:10 1 мин 20.01.2020 23:11 2 ч 36 м
608 км 20.01.2020 23:18 1 мин 20.01.2020 23:19 2 ч 44 м
Жердевка 20.01.2020 23:27 2 ч 52 м

График движения электрички 6329 Поворино - Жердевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!