Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6329 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 06.12.2019 10:14 -
Малино 06.12.2019 10:19 1 мин 06.12.2019 10:20 6 мин
Фирсановская 06.12.2019 10:23 1 мин 06.12.2019 10:24 10 мин
Сходня 06.12.2019 10:26 1 мин 06.12.2019 10:27 13 мин
Подрезково 06.12.2019 10:29 1 мин 06.12.2019 10:30 16 мин
Новоподрезково 06.12.2019 10:32 1 мин 06.12.2019 10:33 19 мин
Планерная 06.12.2019 10:35 1 мин 06.12.2019 10:36 22 мин
Химки 06.12.2019 10:40 1 мин 06.12.2019 10:41 27 мин
Левобережная 06.12.2019 10:43 1 мин 06.12.2019 10:44 30 мин
Ховрино 06.12.2019 10:46 1 мин 06.12.2019 10:47 33 мин
Моссельмаш 06.12.2019 10:49 1 мин 06.12.2019 10:50 36 мин
НАТИ 06.12.2019 10:52 1 мин 06.12.2019 10:53 39 мин
Петровско-Разумовское 06.12.2019 10:55 1 мин 06.12.2019 10:56 42 мин
Останкино 06.12.2019 10:59 1 мин 06.12.2019 11:00 46 мин
Рижская 06.12.2019 11:04 1 мин 06.12.2019 11:05 51 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 06.12.2019 11:10 56 мин

График движения электрички 6329 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!