Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6328/6327 Новоиерусалимская - Люблино (Кубанская) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 21.04.2021 23:20 -
Истра 21.04.2021 23:23 1 мин 21.04.2021 23:24 4 мин
Троицкая 21.04.2021 23:27 1 мин 21.04.2021 23:28 8 мин
Манихино 1 21.04.2021 23:31 1 мин 21.04.2021 23:32 12 мин
50 км 21.04.2021 23:34 1 мин 21.04.2021 23:35 15 мин
Снегири 21.04.2021 23:40 1 мин 21.04.2021 23:41 21 мин
Миитовская 21.04.2021 23:44 1 мин 21.04.2021 23:45 25 мин
Дедовск 21.04.2021 23:47 1 мин 21.04.2021 23:48 28 мин
Малиновка 21.04.2021 23:50 1 мин 21.04.2021 23:51 31 мин
Нахабино 21.04.2021 23:54 3 мин 21.04.2021 23:57 37 мин
Аникеевка 22.04.2021 00:00 1 мин 22.04.2021 00:01 41 мин
Опалиха 22.04.2021 00:03 1 мин 22.04.2021 00:04 44 мин
Красногорская 22.04.2021 00:07 1 мин 22.04.2021 00:08 48 мин
Павшино 22.04.2021 00:10 1 мин 22.04.2021 00:11 51 мин
Пенягино 22.04.2021 00:13 1 мин 22.04.2021 00:14 54 мин
Волоколамская 22.04.2021 00:16 1 мин 22.04.2021 00:17 57 мин
Трикотажная 22.04.2021 00:18 1 мин 22.04.2021 00:19 59 мин
Тушинская (Тушино) 22.04.2021 00:23 1 мин 22.04.2021 00:24 1 ч 4 м
Покровско-Стрешнево 22.04.2021 00:27 1 мин 22.04.2021 00:28 1 ч 8 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22.04.2021 00:30 1 мин 22.04.2021 00:31 1 ч 11 м
Красный Балтиец 22.04.2021 00:33 1 мин 22.04.2021 00:34 1 ч 14 м
Гражданская 22.04.2021 00:36 1 мин 22.04.2021 00:37 1 ч 17 м
Дмитровская 22.04.2021 00:39 1 мин 22.04.2021 00:40 1 ч 20 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22.04.2021 00:48 1 мин 22.04.2021 00:49 1 ч 29 м
Москва-Каланчёвская 22.04.2021 00:52 1 мин 22.04.2021 00:53 1 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 22.04.2021 00:58 3 мин 22.04.2021 01:01 1 ч 41 м
Москва-Товарная 22.04.2021 01:05 1 мин 22.04.2021 01:06 1 ч 46 м
Калитники 22.04.2021 01:08 1 мин 22.04.2021 01:09 1 ч 49 м
Новохохловская 22.04.2021 01:10 1 мин 22.04.2021 01:11 1 ч 51 м
Текстильщики 22.04.2021 01:13 1 мин 22.04.2021 01:14 1 ч 54 м
Люблино (Кубанская) 22.04.2021 01:19 1 ч 59 м

График движения электрички 6328/6327 Новоиерусалимская - Люблино (Кубанская) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!