Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 15.08.2020 23:21 -
Истра 15.08.2020 23:23 1 мин 15.08.2020 23:24 3 мин
Троицкая 15.08.2020 23:27 1 мин 15.08.2020 23:28 7 мин
Манихино 1 15.08.2020 23:31 1 мин 15.08.2020 23:32 11 мин
50 км 15.08.2020 23:34 1 мин 15.08.2020 23:35 14 мин
Снегири 15.08.2020 23:40 1 мин 15.08.2020 23:41 20 мин
Миитовская 15.08.2020 23:44 1 мин 15.08.2020 23:45 24 мин
Дедовск 15.08.2020 23:47 1 мин 15.08.2020 23:48 27 мин
Малиновка 15.08.2020 23:50 1 мин 15.08.2020 23:51 30 мин
Нахабино 15.08.2020 23:54 3 мин 15.08.2020 23:57 36 мин
Аникеевка 16.08.2020 00:00 1 мин 16.08.2020 00:01 40 мин
Опалиха 16.08.2020 00:03 1 мин 16.08.2020 00:04 43 мин
Красногорская 16.08.2020 00:07 1 мин 16.08.2020 00:08 47 мин
Павшино 16.08.2020 00:11 1 мин 16.08.2020 00:12 51 мин
Пенягино 16.08.2020 00:14 1 мин 16.08.2020 00:15 54 мин
Волоколамская 16.08.2020 00:17 1 мин 16.08.2020 00:18 57 мин
Трикотажная 16.08.2020 00:19 1 мин 16.08.2020 00:20 59 мин
Тушинская (Тушино) 16.08.2020 00:24 1 мин 16.08.2020 00:25 1 ч 4 м
Покровско-Стрешнево 16.08.2020 00:29 1 мин 16.08.2020 00:30 1 ч 9 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16.08.2020 00:31 1 мин 16.08.2020 00:32 1 ч 11 м
Красный Балтиец 16.08.2020 00:34 1 мин 16.08.2020 00:35 1 ч 14 м
Гражданская 16.08.2020 00:38 2 мин 16.08.2020 00:40 1 ч 19 м
Дмитровская 16.08.2020 00:41 1 мин 16.08.2020 00:42 1 ч 21 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 16.08.2020 00:48 1 мин 16.08.2020 00:49 1 ч 28 м
Москва-Каланчёвская 16.08.2020 00:52 1 мин 16.08.2020 00:53 1 ч 32 м
Москва (Курский вокзал) 16.08.2020 00:58 6 мин 16.08.2020 01:04 1 ч 43 м
Москва-Товарная 16.08.2020 01:08 1 мин 16.08.2020 01:09 1 ч 48 м
Калитники 16.08.2020 01:11 1 мин 16.08.2020 01:12 1 ч 51 м
Новохохловская 16.08.2020 01:13 1 мин 16.08.2020 01:14 1 ч 53 м
Текстильщики 16.08.2020 01:16 1 мин 16.08.2020 01:17 1 ч 56 м
Кубанская (бывш. Люблино) 16.08.2020 01:19 1 мин 16.08.2020 01:20 1 ч 59 м
Депо 16.08.2020 01:22 1 мин 16.08.2020 01:23 2 ч 2 м
Перерва 16.08.2020 01:24 1 мин 16.08.2020 01:25 2 ч 4 м
Курьяново 16.08.2020 01:27 1 мин 16.08.2020 01:28 2 ч 7 м
Москворечье 16.08.2020 01:29 1 мин 16.08.2020 01:30 2 ч 9 м
Царицыно 16.08.2020 01:34 1 мин 16.08.2020 01:35 2 ч 14 м
Покровское 16.08.2020 01:37 1 мин 16.08.2020 01:38 2 ч 17 м
Красный Строитель 16.08.2020 01:41 1 мин 16.08.2020 01:42 2 ч 21 м
Битца 16.08.2020 01:44 1 мин 16.08.2020 01:45 2 ч 24 м
Бутово 16.08.2020 01:48 1 мин 16.08.2020 01:49 2 ч 28 м
Щербинка 16.08.2020 01:51 1 мин 16.08.2020 01:52 2 ч 31 м
Остафьево 16.08.2020 01:54 1 мин 16.08.2020 01:55 2 ч 34 м
Силикатная 16.08.2020 01:57 1 мин 16.08.2020 01:58 2 ч 37 м
Подольск 16.08.2020 02:02 1 мин 16.08.2020 02:03 2 ч 42 м
Кутузовская 16.08.2020 02:05 1 мин 16.08.2020 02:06 2 ч 45 м
Весенняя 16.08.2020 02:08 1 мин 16.08.2020 02:09 2 ч 48 м
Гривно 16.08.2020 02:12 1 мин 16.08.2020 02:13 2 ч 52 м
Львовская 16.08.2020 02:17 2 ч 56 м

График движения электрички 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!