Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 11.05.2021 23:20 -
Истра 11.05.2021 23:23 1 мин 11.05.2021 23:24 4 мин
Троицкая 11.05.2021 23:27 1 мин 11.05.2021 23:28 8 мин
Манихино 1 11.05.2021 23:31 1 мин 11.05.2021 23:32 12 мин
50 км 11.05.2021 23:34 1 мин 11.05.2021 23:35 15 мин
Снегири 11.05.2021 23:40 1 мин 11.05.2021 23:41 21 мин
Миитовская 11.05.2021 23:44 1 мин 11.05.2021 23:45 25 мин
Дедовск 11.05.2021 23:47 1 мин 11.05.2021 23:48 28 мин
Малиновка 11.05.2021 23:50 1 мин 11.05.2021 23:51 31 мин
Нахабино 11.05.2021 23:54 3 мин 11.05.2021 23:57 37 мин
Аникеевка 12.05.2021 00:00 1 мин 12.05.2021 00:01 41 мин
Опалиха 12.05.2021 00:03 1 мин 12.05.2021 00:04 44 мин
Красногорская 12.05.2021 00:07 1 мин 12.05.2021 00:08 48 мин
Павшино 12.05.2021 00:10 1 мин 12.05.2021 00:11 51 мин
Пенягино 12.05.2021 00:13 1 мин 12.05.2021 00:14 54 мин
Волоколамская 12.05.2021 00:16 1 мин 12.05.2021 00:17 57 мин
Трикотажная 12.05.2021 00:18 1 мин 12.05.2021 00:19 59 мин
Тушинская (Тушино) 12.05.2021 00:23 1 мин 12.05.2021 00:24 1 ч 4 м
Покровско-Стрешнево 12.05.2021 00:27 1 мин 12.05.2021 00:28 1 ч 8 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12.05.2021 00:30 1 мин 12.05.2021 00:31 1 ч 11 м
Красный Балтиец 12.05.2021 00:33 1 мин 12.05.2021 00:34 1 ч 14 м
Гражданская 12.05.2021 00:36 1 мин 12.05.2021 00:37 1 ч 17 м
Дмитровская 12.05.2021 00:39 1 мин 12.05.2021 00:40 1 ч 20 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 12.05.2021 00:48 1 мин 12.05.2021 00:49 1 ч 29 м
Москва-Каланчёвская 12.05.2021 00:52 1 мин 12.05.2021 00:53 1 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 12.05.2021 00:58 6 мин 12.05.2021 01:04 1 ч 44 м
Москва-Товарная 12.05.2021 01:08 1 мин 12.05.2021 01:09 1 ч 49 м
Калитники 12.05.2021 01:11 1 мин 12.05.2021 01:12 1 ч 52 м
Новохохловская 12.05.2021 01:13 1 мин 12.05.2021 01:14 1 ч 54 м
Текстильщики 12.05.2021 01:16 1 мин 12.05.2021 01:17 1 ч 57 м
Люблино (Кубанская) 12.05.2021 01:21 1 мин 12.05.2021 01:22 2 ч 2 м
Депо 12.05.2021 01:23 1 мин 12.05.2021 01:24 2 ч 4 м
Перерва 12.05.2021 01:26 1 мин 12.05.2021 01:27 2 ч 7 м
Курьяново 12.05.2021 01:28 1 мин 12.05.2021 01:29 2 ч 9 м
Москворечье 12.05.2021 01:30 1 мин 12.05.2021 01:31 2 ч 11 м
Царицыно 12.05.2021 01:34 2 мин 12.05.2021 01:36 2 ч 16 м
Покровское 12.05.2021 01:39 1 мин 12.05.2021 01:40 2 ч 20 м
Красный Строитель 12.05.2021 01:42 1 мин 12.05.2021 01:43 2 ч 23 м
Битца 12.05.2021 01:45 1 мин 12.05.2021 01:46 2 ч 26 м
Бутово 12.05.2021 01:50 1 мин 12.05.2021 01:51 2 ч 31 м
Щербинка 12.05.2021 01:53 1 мин 12.05.2021 01:54 2 ч 34 м
Остафьево 12.05.2021 01:56 1 мин 12.05.2021 01:57 2 ч 37 м
Силикатная 12.05.2021 01:59 1 мин 12.05.2021 02:00 2 ч 40 м
Подольск 12.05.2021 02:03 1 мин 12.05.2021 02:04 2 ч 44 м
Кутузовская 12.05.2021 02:07 1 мин 12.05.2021 02:08 2 ч 48 м
Весенняя 12.05.2021 02:10 1 мин 12.05.2021 02:11 2 ч 51 м
Гривно 12.05.2021 02:14 1 мин 12.05.2021 02:15 2 ч 55 м
Львовская 12.05.2021 02:21 3 ч 1 м

График движения электрички 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!