Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 22.02.2020 23:21 -
Истра 22.02.2020 23:23 1 мин 22.02.2020 23:24 3 мин
Троицкая 22.02.2020 23:27 1 мин 22.02.2020 23:28 7 мин
Манихино 1 22.02.2020 23:31 1 мин 22.02.2020 23:32 11 мин
50 км 22.02.2020 23:34 1 мин 22.02.2020 23:35 14 мин
Снегири 22.02.2020 23:40 1 мин 22.02.2020 23:41 20 мин
Миитовская 22.02.2020 23:44 1 мин 22.02.2020 23:45 24 мин
Дедовск 22.02.2020 23:47 1 мин 22.02.2020 23:48 27 мин
Малиновка 22.02.2020 23:50 1 мин 22.02.2020 23:51 30 мин
Нахабино 22.02.2020 23:54 3 мин 22.02.2020 23:57 36 мин
Аникеевка 23.02.2020 00:00 1 мин 23.02.2020 00:01 40 мин
Опалиха 23.02.2020 00:03 1 мин 23.02.2020 00:04 43 мин
Красногорская 23.02.2020 00:07 1 мин 23.02.2020 00:08 47 мин
Павшино 23.02.2020 00:11 1 мин 23.02.2020 00:12 51 мин
Пенягино 23.02.2020 00:14 1 мин 23.02.2020 00:15 54 мин
Волоколамская 23.02.2020 00:17 1 мин 23.02.2020 00:18 57 мин
Трикотажная 23.02.2020 00:19 1 мин 23.02.2020 00:20 59 мин
Тушинская (Тушино) 23.02.2020 00:24 1 мин 23.02.2020 00:25 1 ч 4 м
Покровско-Стрешнево 23.02.2020 00:29 1 мин 23.02.2020 00:30 1 ч 9 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23.02.2020 00:31 1 мин 23.02.2020 00:32 1 ч 11 м
Красный Балтиец 23.02.2020 00:34 1 мин 23.02.2020 00:35 1 ч 14 м
Гражданская 23.02.2020 00:38 2 мин 23.02.2020 00:40 1 ч 19 м
Дмитровская 23.02.2020 00:41 1 мин 23.02.2020 00:42 1 ч 21 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 23.02.2020 00:48 1 мин 23.02.2020 00:49 1 ч 28 м
Москва-Каланчёвская 23.02.2020 00:52 1 мин 23.02.2020 00:53 1 ч 32 м
Москва (Курский вокзал) 23.02.2020 00:58 6 мин 23.02.2020 01:04 1 ч 43 м
Москва-Товарная 23.02.2020 01:08 1 мин 23.02.2020 01:09 1 ч 48 м
Калитники 23.02.2020 01:11 1 мин 23.02.2020 01:12 1 ч 51 м
Новохохловская 23.02.2020 01:13 1 мин 23.02.2020 01:14 1 ч 53 м
Текстильщики 23.02.2020 01:16 1 мин 23.02.2020 01:17 1 ч 56 м
Кубанская (бывш. Люблино) 23.02.2020 01:19 1 мин 23.02.2020 01:20 1 ч 59 м
Депо 23.02.2020 01:22 1 мин 23.02.2020 01:23 2 ч 2 м
Перерва 23.02.2020 01:24 1 мин 23.02.2020 01:25 2 ч 4 м
Москворечье 23.02.2020 01:29 1 мин 23.02.2020 01:30 2 ч 9 м
Царицыно 23.02.2020 01:34 1 мин 23.02.2020 01:35 2 ч 14 м
Покровское 23.02.2020 01:37 1 мин 23.02.2020 01:38 2 ч 17 м
Красный Строитель 23.02.2020 01:41 1 мин 23.02.2020 01:42 2 ч 21 м
Битца 23.02.2020 01:44 1 мин 23.02.2020 01:45 2 ч 24 м
Бутово 23.02.2020 01:48 1 мин 23.02.2020 01:49 2 ч 28 м
Щербинка 23.02.2020 01:51 1 мин 23.02.2020 01:52 2 ч 31 м
Остафьево 23.02.2020 01:54 1 мин 23.02.2020 01:55 2 ч 34 м
Силикатная 23.02.2020 01:57 1 мин 23.02.2020 01:58 2 ч 37 м
Подольск 23.02.2020 02:02 1 мин 23.02.2020 02:03 2 ч 42 м
Кутузовская 23.02.2020 02:05 1 мин 23.02.2020 02:06 2 ч 45 м
Весенняя 23.02.2020 02:08 1 мин 23.02.2020 02:09 2 ч 48 м
Гривно 23.02.2020 02:12 1 мин 23.02.2020 02:13 2 ч 52 м
Львовская 23.02.2020 02:17 2 ч 56 м

График движения электрички 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!