Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6328/6327 Новоиерусалимская - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 17.07.2019 13:51 -
Истра 17.07.2019 13:54 1 мин 17.07.2019 13:55 4 мин
Троицкая 17.07.2019 13:58 1 мин 17.07.2019 13:59 8 мин
Манихино 1 17.07.2019 14:02 1 мин 17.07.2019 14:03 12 мин
50 км 17.07.2019 14:06 1 мин 17.07.2019 14:07 16 мин
Снегири 17.07.2019 14:12 1 мин 17.07.2019 14:13 22 мин
Миитовская 17.07.2019 14:16 1 мин 17.07.2019 14:17 26 мин
Дедовск 17.07.2019 14:19 1 мин 17.07.2019 14:20 29 мин
Малиновка 17.07.2019 14:22 1 мин 17.07.2019 14:23 32 мин
Нахабино 17.07.2019 14:26 1 мин 17.07.2019 14:27 36 мин
Аникеевка 17.07.2019 14:29 1 мин 17.07.2019 14:30 39 мин
Опалиха 17.07.2019 14:32 1 мин 17.07.2019 14:33 42 мин
Красногорская 17.07.2019 14:37 1 мин 17.07.2019 14:38 47 мин
Павшино 17.07.2019 14:41 1 мин 17.07.2019 14:42 51 мин
Трикотажная 17.07.2019 14:45 1 мин 17.07.2019 14:46 55 мин
Тушино 17.07.2019 14:50 1 мин 17.07.2019 14:51 1 ч 0 м
Покровское-Стрешнево 17.07.2019 14:54 1 мин 17.07.2019 14:55 1 ч 4 м
Ленинградская 17.07.2019 14:57 1 мин 17.07.2019 14:58 1 ч 7 м
Красный Балтиец 17.07.2019 14:59 1 мин 17.07.2019 15:00 1 ч 9 м
Гражданская 17.07.2019 15:03 2 мин 17.07.2019 15:05 1 ч 14 м
Дмитровская 17.07.2019 15:06 1 мин 17.07.2019 15:07 1 ч 16 м
Ржевская 17.07.2019 15:14 1 мин 17.07.2019 15:15 1 ч 24 м
Москва-Каланчёвская 17.07.2019 15:19 1 мин 17.07.2019 15:20 1 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 15:25 2 мин 17.07.2019 15:27 1 ч 36 м
Москва-Товарная 17.07.2019 15:32 1 мин 17.07.2019 15:33 1 ч 42 м
Калитники 17.07.2019 15:35 1 мин 17.07.2019 15:36 1 ч 45 м
Новохохловская 17.07.2019 15:37 1 мин 17.07.2019 15:38 1 ч 47 м
Текстильщики 17.07.2019 15:40 1 мин 17.07.2019 15:41 1 ч 50 м
Люблино 17.07.2019 15:43 1 мин 17.07.2019 15:44 1 ч 53 м
Депо 17.07.2019 15:45 1 мин 17.07.2019 15:46 1 ч 55 м
Перерва 17.07.2019 15:48 1 мин 17.07.2019 15:49 1 ч 58 м
Москворечье 17.07.2019 15:51 1 мин 17.07.2019 15:52 2 ч 1 м
Царицыно 17.07.2019 15:55 2 мин 17.07.2019 15:57 2 ч 6 м
Покровская 17.07.2019 16:00 1 мин 17.07.2019 16:01 2 ч 10 м
Красный Строитель 17.07.2019 16:03 1 мин 17.07.2019 16:04 2 ч 13 м
Битца 17.07.2019 16:06 1 мин 17.07.2019 16:07 2 ч 16 м
Бутово 17.07.2019 16:11 1 мин 17.07.2019 16:12 2 ч 21 м
Щербинка 17.07.2019 16:16 2 ч 25 м

График движения электрички 6328/6327 Новоиерусалимская - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!