Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6328 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 09.08.2020 17:38 -
Галицкая 09.08.2020 17:43 1 мин 09.08.2020 17:44 6 мин
Ильино 09.08.2020 17:50 1 мин 09.08.2020 17:51 13 мин
Ильиногорская 09.08.2020 17:54 1 мин 09.08.2020 17:55 17 мин
Горбатовка 09.08.2020 18:00 1 мин 09.08.2020 18:01 23 мин
Сейма 09.08.2020 18:07 1 мин 09.08.2020 18:08 30 мин
392 км 09.08.2020 18:10 1 мин 09.08.2020 18:11 33 мин
Решетиха 09.08.2020 18:15 1 мин 09.08.2020 18:16 38 мин
Жолнино 09.08.2020 18:18 1 мин 09.08.2020 18:19 41 мин
Пушкино 09.08.2020 18:23 1 мин 09.08.2020 18:24 46 мин
Дзержинск 09.08.2020 18:27 1 мин 09.08.2020 18:28 50 мин
Калининская 09.08.2020 18:29 09.08.2020 18:29 51 мин
Игумново 09.08.2020 18:35 1 мин 09.08.2020 18:36 58 мин
Ворошиловская 09.08.2020 18:39 1 мин 09.08.2020 18:40 1 ч 2 м
421 км 09.08.2020 18:42 1 мин 09.08.2020 18:43 1 ч 5 м
Доскино 09.08.2020 18:47 1 мин 09.08.2020 18:48 1 ч 10 м
429 км 09.08.2020 18:51 1 мин 09.08.2020 18:52 1 ч 14 м
Кондукторская 09.08.2020 18:55 1 мин 09.08.2020 18:56 1 ч 18 м
Нижний Новгород-сортировочный 09.08.2020 18:58 1 мин 09.08.2020 18:59 1 ч 21 м
435 км 09.08.2020 19:01 1 мин 09.08.2020 19:02 1 ч 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.08.2020 19:12 1 ч 34 м

График движения электрички 6328 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!