Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Москва (Курский вокзал) - Подольск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Подольск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.10.2021 15:23 -
Москва-Товарная 21.10.2021 15:27 1 мин 21.10.2021 15:28 5 мин
Калитники 21.10.2021 15:30 1 мин 21.10.2021 15:31 8 мин
Новохохловская 21.10.2021 15:32 1 мин 21.10.2021 15:33 10 мин
Текстильщики 21.10.2021 15:35 1 мин 21.10.2021 15:36 13 мин
Люблино (Кубанская) 21.10.2021 15:40 1 мин 21.10.2021 15:41 18 мин
Депо 21.10.2021 15:42 1 мин 21.10.2021 15:43 20 мин
Перерва 21.10.2021 15:45 1 мин 21.10.2021 15:46 23 мин
Курьяново 21.10.2021 15:47 1 мин 21.10.2021 15:48 25 мин
Москворечье 21.10.2021 15:49 1 мин 21.10.2021 15:50 27 мин
Царицыно 21.10.2021 15:53 2 мин 21.10.2021 15:55 32 мин
Покровское 21.10.2021 15:58 1 мин 21.10.2021 15:59 36 мин
Красный Строитель 21.10.2021 16:01 1 мин 21.10.2021 16:02 39 мин
Битца 21.10.2021 16:04 1 мин 21.10.2021 16:05 42 мин
Бутово 21.10.2021 16:09 1 мин 21.10.2021 16:10 47 мин
Щербинка 21.10.2021 16:12 1 мин 21.10.2021 16:13 50 мин
Остафьево 21.10.2021 16:15 1 мин 21.10.2021 16:16 53 мин
Силикатная 21.10.2021 16:18 1 мин 21.10.2021 16:19 56 мин
Подольск 21.10.2021 16:24 1 ч 1 м

График движения электрички 6327 Москва (Курский вокзал) - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!