Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Москва (Курский вокзал) - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.09.2020 13:10 -
Москва-Товарная 21.09.2020 13:14 1 мин 21.09.2020 13:15 5 мин
Калитники 21.09.2020 13:17 1 мин 21.09.2020 13:18 8 мин
Новохохловская 21.09.2020 13:19 1 мин 21.09.2020 13:20 10 мин
Текстильщики 21.09.2020 13:22 1 мин 21.09.2020 13:23 13 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 21.09.2020 13:25 1 мин 21.09.2020 13:26 16 мин
Депо 21.09.2020 13:28 1 мин 21.09.2020 13:29 19 мин
Перерва 21.09.2020 13:30 1 мин 21.09.2020 13:31 21 мин
Курьяново 21.09.2020 13:33 1 мин 21.09.2020 13:34 24 мин
Москворечье 21.09.2020 13:35 1 мин 21.09.2020 13:36 26 мин
Царицыно 21.09.2020 13:40 1 мин 21.09.2020 13:41 31 мин
Покровское 21.09.2020 13:43 1 мин 21.09.2020 13:44 34 мин
Красный Строитель 21.09.2020 13:47 1 мин 21.09.2020 13:48 38 мин
Битца 21.09.2020 13:50 1 мин 21.09.2020 13:51 41 мин
Бутово 21.09.2020 13:54 1 мин 21.09.2020 13:55 45 мин
Щербинка 21.09.2020 13:58 48 мин

График движения электрички 6327 Москва (Курский вокзал) - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!