Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326/6325 Румянцево - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 21.09.2020 07:10 -
Курсаковская 21.09.2020 07:12 1 мин 21.09.2020 07:13 3 мин
Ядрошино 21.09.2020 07:15 1 мин 21.09.2020 07:16 6 мин
73 км 21.09.2020 07:18 1 мин 21.09.2020 07:19 9 мин
Холщёвики 21.09.2020 07:23 1 мин 21.09.2020 07:24 14 мин
Чеховская 21.09.2020 07:30 1 мин 21.09.2020 07:31 21 мин
Новоиерусалимская 21.09.2020 07:34 1 мин 21.09.2020 07:35 25 мин
Истра 21.09.2020 07:37 1 мин 21.09.2020 07:38 28 мин
Троицкая 21.09.2020 07:39 21.09.2020 07:39 29 мин
Манихино 1 21.09.2020 07:43 1 мин 21.09.2020 07:44 34 мин
50 км 21.09.2020 07:45 21.09.2020 07:45 35 мин
Снегири 21.09.2020 07:51 1 мин 21.09.2020 07:52 42 мин
Миитовская 21.09.2020 07:55 1 мин 21.09.2020 07:56 46 мин
Дедовск 21.09.2020 07:58 1 мин 21.09.2020 07:59 49 мин
Малиновка 21.09.2020 08:01 1 мин 21.09.2020 08:02 52 мин
Нахабино 21.09.2020 08:05 3 мин 21.09.2020 08:08 58 мин
Аникеевка 21.09.2020 08:11 1 мин 21.09.2020 08:12 1 ч 2 м
Опалиха 21.09.2020 08:14 1 мин 21.09.2020 08:15 1 ч 5 м
Красногорская 21.09.2020 08:18 1 мин 21.09.2020 08:19 1 ч 9 м
Павшино 21.09.2020 08:22 1 мин 21.09.2020 08:23 1 ч 13 м
Пенягино 21.09.2020 08:25 1 мин 21.09.2020 08:26 1 ч 16 м
Волоколамская 21.09.2020 08:28 1 мин 21.09.2020 08:29 1 ч 19 м
Трикотажная 21.09.2020 08:30 1 мин 21.09.2020 08:31 1 ч 21 м
Тушинская (Тушино) 21.09.2020 08:35 1 мин 21.09.2020 08:36 1 ч 26 м
Покровско-Стрешнево 21.09.2020 08:40 1 мин 21.09.2020 08:41 1 ч 31 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21.09.2020 08:42 1 мин 21.09.2020 08:43 1 ч 33 м
Красный Балтиец 21.09.2020 08:45 1 мин 21.09.2020 08:46 1 ч 36 м
Гражданская 21.09.2020 08:49 2 мин 21.09.2020 08:51 1 ч 41 м
Дмитровская 21.09.2020 08:52 1 мин 21.09.2020 08:53 1 ч 43 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21.09.2020 08:59 1 мин 21.09.2020 09:00 1 ч 50 м
Москва-Каланчёвская 21.09.2020 09:03 1 мин 21.09.2020 09:04 1 ч 54 м
Москва (Курский вокзал) 21.09.2020 09:09 1 мин 21.09.2020 09:10 2 ч 0 м
Москва-Товарная 21.09.2020 09:14 1 мин 21.09.2020 09:15 2 ч 5 м
Калитники 21.09.2020 09:17 1 мин 21.09.2020 09:18 2 ч 8 м
Новохохловская 21.09.2020 09:19 1 мин 21.09.2020 09:20 2 ч 10 м
Текстильщики 21.09.2020 09:22 1 мин 21.09.2020 09:23 2 ч 13 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21.09.2020 09:25 1 мин 21.09.2020 09:26 2 ч 16 м
Депо 21.09.2020 09:28 1 мин 21.09.2020 09:29 2 ч 19 м
Перерва 21.09.2020 09:30 1 мин 21.09.2020 09:31 2 ч 21 м
Курьяново 21.09.2020 09:33 1 мин 21.09.2020 09:34 2 ч 24 м
Москворечье 21.09.2020 09:35 1 мин 21.09.2020 09:36 2 ч 26 м
Царицыно 21.09.2020 09:40 1 мин 21.09.2020 09:41 2 ч 31 м
Покровское 21.09.2020 09:43 1 мин 21.09.2020 09:44 2 ч 34 м
Красный Строитель 21.09.2020 09:47 1 мин 21.09.2020 09:48 2 ч 38 м
Битца 21.09.2020 09:50 1 мин 21.09.2020 09:51 2 ч 41 м
Бутово 21.09.2020 09:54 1 мин 21.09.2020 09:55 2 ч 45 м
Щербинка 21.09.2020 09:58 2 ч 48 м

График движения электрички 6326/6325 Румянцево - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!