Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 09.08.2020 17:08 -
Галицкая 09.08.2020 17:13 1 мин 09.08.2020 17:14 6 мин
Ильино 09.08.2020 17:20 1 мин 09.08.2020 17:21 13 мин
Ильиногорская 09.08.2020 17:24 1 мин 09.08.2020 17:25 17 мин
Горбатовка 09.08.2020 17:30 1 мин 09.08.2020 17:31 23 мин
Сейма 09.08.2020 17:37 1 мин 09.08.2020 17:38 30 мин
392 км 09.08.2020 17:40 1 мин 09.08.2020 17:41 33 мин
Решетиха 09.08.2020 17:45 1 мин 09.08.2020 17:46 38 мин
Жолнино 09.08.2020 17:48 1 мин 09.08.2020 17:49 41 мин
Пушкино 09.08.2020 17:53 1 мин 09.08.2020 17:54 46 мин
Дзержинск 09.08.2020 17:57 2 мин 09.08.2020 17:59 51 мин
Калининская 09.08.2020 18:00 09.08.2020 18:00 52 мин
Игумново 09.08.2020 18:06 1 мин 09.08.2020 18:07 59 мин
Ворошиловская 09.08.2020 18:10 1 мин 09.08.2020 18:11 1 ч 3 м
421 км 09.08.2020 18:13 1 мин 09.08.2020 18:14 1 ч 6 м
Доскино 09.08.2020 18:18 1 мин 09.08.2020 18:19 1 ч 11 м
429 км 09.08.2020 18:22 1 мин 09.08.2020 18:23 1 ч 15 м
Кондукторская 09.08.2020 18:26 1 мин 09.08.2020 18:27 1 ч 19 м
Нижний Новгород-сортировочный 09.08.2020 18:29 1 мин 09.08.2020 18:30 1 ч 22 м
435 км 09.08.2020 18:32 1 мин 09.08.2020 18:33 1 ч 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.08.2020 18:42 1 ч 34 м

График движения электрички 6326 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!