Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326 Жердевка - Поворино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Жердевка - Поворино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жердевка 17.05.2022 04:24 -
608 км 17.05.2022 04:30 1 мин 17.05.2022 04:31 7 мин
Есипово 17.05.2022 04:39 1 мин 17.05.2022 04:40 16 мин
Терновка 17.05.2022 04:52 1 мин 17.05.2022 04:53 29 мин
Бочарниково 17.05.2022 05:03 1 мин 17.05.2022 05:04 40 мин
Народная 17.05.2022 05:16 1 мин 17.05.2022 05:17 53 мин
648 км 17.05.2022 05:20 1 мин 17.05.2022 05:21 57 мин
Грибановка 17.05.2022 05:42 1 мин 17.05.2022 05:43 1 ч 19 м
667 км 17.05.2022 05:51 1 мин 17.05.2022 05:52 1 ч 28 м
676 км 17.05.2022 06:03 1 мин 17.05.2022 06:04 1 ч 40 м
Борисоглебск 17.05.2022 06:12 1 мин 17.05.2022 06:13 1 ч 49 м
682 км 17.05.2022 06:17 1 мин 17.05.2022 06:18 1 ч 54 м
686 км 17.05.2022 06:24 1 мин 17.05.2022 06:25 2 ч 1 м
689 км 17.05.2022 06:28 1 мин 17.05.2022 06:29 2 ч 5 м
691 км 17.05.2022 06:33 1 мин 17.05.2022 06:34 2 ч 10 м
Звегинцево 17.05.2022 06:37 1 мин 17.05.2022 06:38 2 ч 14 м
Ким 17.05.2022 06:43 1 мин 17.05.2022 06:44 2 ч 20 м
701 км 17.05.2022 06:48 1 мин 17.05.2022 06:49 2 ч 25 м
Свинцовка 17.05.2022 06:55 1 мин 17.05.2022 06:56 2 ч 32 м
Поворино 17.05.2022 07:05 2 ч 41 м

График движения электрички 6326 Жердевка - Поворино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!