Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326 Жердевка - Поворино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жердевка 20.01.2020 04:30 -
608 км 20.01.2020 04:36 1 мин 20.01.2020 04:37 7 мин
Есипово 20.01.2020 04:45 1 мин 20.01.2020 04:46 16 мин
Терновка 20.01.2020 04:58 1 мин 20.01.2020 04:59 29 мин
Бочарниково 20.01.2020 05:09 1 мин 20.01.2020 05:10 40 мин
Народная 20.01.2020 05:22 1 мин 20.01.2020 05:23 53 мин
648 км 20.01.2020 05:26 1 мин 20.01.2020 05:27 57 мин
Грибановка 20.01.2020 05:48 1 мин 20.01.2020 05:49 1 ч 19 м
667 км 20.01.2020 05:57 1 мин 20.01.2020 05:58 1 ч 28 м
676 км 20.01.2020 06:09 1 мин 20.01.2020 06:10 1 ч 40 м
Борисоглебск 20.01.2020 06:18 1 мин 20.01.2020 06:19 1 ч 49 м
682 км 20.01.2020 06:23 1 мин 20.01.2020 06:24 1 ч 54 м
686 км 20.01.2020 06:30 7 мин 20.01.2020 06:37 2 ч 7 м
689 км 20.01.2020 06:40 1 мин 20.01.2020 06:41 2 ч 11 м
691 км 20.01.2020 06:45 1 мин 20.01.2020 06:46 2 ч 16 м
Звегинцево 20.01.2020 06:49 1 мин 20.01.2020 06:50 2 ч 20 м
Ким 20.01.2020 06:55 1 мин 20.01.2020 06:56 2 ч 26 м
701 км 20.01.2020 07:00 1 мин 20.01.2020 07:01 2 ч 31 м
Свинцовка 20.01.2020 07:07 1 мин 20.01.2020 07:08 2 ч 38 м
Поворино 20.01.2020 07:17 2 ч 47 м

График движения электрички 6326 Жердевка - Поворино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!